короткопамятна• 2 часа назад

Мне так нравятся эти защитницы которые кричат

Военные нас защищают, а без них вы умерли
Ага, а своего мужа готова бросить на защиту условной советчицы кидстаффа? или сына? не, чужие мужья то пусть умирают героически, она только будет говорить как они защищают
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
А у нас она была,оппозиция эта?
Конечна была. Все кто не в коалиции со Слугой народа, являются оппозицией

Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
А где бы мы были?
в составе дінірі и какали б в пакетик
А_я_ЛОЖУ!• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Партнеры против. Квартал против. Прикорытные против. Военторг против. Волонтеры против. Все кадровые погоны против. СБУ против. ТЦК против. Менты против. Минимум четверть, а максимум треть советчиц против.
А рашка за?
автор короткопамятна • 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
О боже!Вспомните,сколько в последнее время погибло гражданских? Киев,Запорожье,
Одесса,Сумы,машинисты поездов и тд.И где эта защита?Это конвейер смерти.
так без защиты бы больше погибло, вот в чем дело
Женщинас• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
ну да. и людей по возможности конечно
На людей всем все равно, иначе не было бы того, что было в Вишневом из недавнего
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Если не участвует,то зачем Зеленский туда регулярно катается и с их президентом встречается?Глобальное потепление обсудить?
У Трампа есть контакт с хуйлом. А у зели нема, або прикидується, що нема
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Без защиты боевых действий бы не было.От чего бы они погибли?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
от окупации, всех не согласніх на подвал, мужиков мобнули б как в дінірі и погнали б на европу, если пргнулся, то будут гнуть до конца
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
в составе дінірі и какали б в пакетик
Отнюдь... Мы там, где вы намекаете, были до 91-го года, и что - разве было хуже, чем сейчас? И насчёт ’какать в пакетик’ - разве не такая перспектива ожидает этой зимой, все крупные города Украины?.. Подробности можно уточнить у Бахматова - он большой специалист в этих вопросах...(((

А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
У них с Европой бизнес.Нахрена им кого то туда гнать?
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Никто не спорит что эта война выгодна не только кацапам, но и так называемой династии, но прежде всего эти люди шли туда добровольно ради своих семей, а ате кого сейчас отлавливают для количества - уже спорный вопрос
Эиа война выгодна прежде всего глобалистам северо - атлантического блока...
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
не ну оно как бы только на рыфы некрофиляют на сэсэрэ, вы соскучились за очередями, отсутствием норм продуктов, химии, за блатом? так жрите кашу вырубайте инет, выкиньте холодильник ноуфрост, стиралку , бытовую технику. не забудьте купить синих кур, мяска с опарышами, молочку с содой, и выучить сообрание компартии наизусть
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Ну в смысле? Там же нетрадиционные ценности буйным цветом цветут. А рф за традиционные, с ними бог и прочая фигня
Вы что вчера родились?
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем раша ее продолжает если выгодно не раше, а глобалистам?
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Потому что ’сильные мира сего’ не дают её раше закончить, также как и нам... Если бы не альянс, этой войны вообще не было бы никогда
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Чавоо? Вам солнце припекло? Шизодед с ума сошёл, а вас хлобалисты, вы явно Раша ТВ пересмотрели
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Если бы не раша ее бы не был никогда
А что вас наталкивает на мысль что кто-то кроме рф не дает закончить эту войну?
Есть какие то конкретные факты? Высказывания?
И почему Украине приходится выпрашивать себе ракеты и противоракеты, самолеты и прочее?
автор короткопамятна • 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
от ракет и дронов летящих в бесконечном количестве с раши; странный какой-то вопрос. Ракеты летят в независимости есть защита или нет
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Хто всрався называется

Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Вы простите, видимо абсолютно не знаете, какой была УССР до 91-го года, если постите подробную чушь... Надо же что-то ещё, кроме методичек заокеанских кураторов читать...
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Предлагаю вам противоположный вариант.Закопать метро,демонтировать всё советское жильё,железную дорогу,сдать на металлолом все вагоны и локомотивы,закрыть АЭС,ГЭС,ТЭС и ТЭЦ.Сделаете?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне рассказывали, откройте меню столовки за 70е года, а сказка про лучшее образование и медицину в мире то вообще 🔥
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы думаете мы сюда с Луны завезены? До 91 мы все где по вашему жили? Прекрасно помню как ребенком стояла часами в очереди за колбасой и сосисками, хотя в городе был мясокомбинат. Про остальное просто лень писать
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Если бы никто не защищался,войны бы не было.Какие ракеты и дроны нахер?
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
А что закопал и демонтировал совок, устроив революцию, напомните пожалуйста. И почему люди должны демонтировать то что ими же было построено? Или в вашем представлении приходил какой то мифический совок, доброе животное приехало и херак АЭС появилась
Скажите а кто погиб на Чернобыльской АЭС? Кто там работал? Москвичи?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Абизьяна, это люди строили , а не совок, кстати из за сэсэра Чернобыль произошол, и в рээфии пару атомных станций взрывались, по тому что чертежи у запада своровали, а делали через жопу. Ещё раз совок умер 35лет назад вы романтизируете как раз концлагерь. Сталин совецких людей убил не меньше гитлера
автор короткопамятна • 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
и была бы одна большая буча
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Если бы не раша ее бы не был никогда
Потому что глобалисты войну раскачали, а теперь не знают, как из всего этого вылезти... Перспектива была воевать с рашей, на нашей территории и нашими ресурсами, в течении 100 лет, ’хозяевам’ не выгодно, чтобы Ураина прекратила своё существование слишком быстро...
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Как какие? А как же демилитаризаци? Как уничтожить военные объекты? Руками разобрать? Ну а там уже дело техники, противокорабельная ракета запущенная по складам котоыхтцже 20 лет нет прилетает аккурат в новостройку, которая на их месте
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляМеня не звали
Чего же такого выдающегося добилась независимая Украина в сфере образования и медицины,что позволяет ей с пренебрежением свысока посматривать на совок?