ЯсноВидящая• 17 августа в 15:24
Свекровям всегда будут пофиг Ваши дети
Для них главное, чтобы сыночка был рядом и помогал в огороде, по хозяйству, оплачивать коммунальные, что то чинить куда то возить ( нужное подчеркнуть).В начале войны уехала с ребенком заграницу, полностью обустроила там быт, нашла работу.Муж в это время остался в Украине под предлогом , что у него ж работа и как он без нее.Все это время решал по ходу проблемы свекрови и выслушивал от нее, что ребенок мог бы и в Украине в школу пойти и что война ж то вот вот закончится.Муж только сейчас к нам собирается переехать и тут свекровь начинает активно узнавать среди знакомых как его устроить на работу с бронью.То есть на свою родную внучку ей абсолютно наплевать и все разговоры сводятся к тому, что как же она теперь без сыначки...Реально я в шоке от этого эгоизма.Всегда думайте только о себе и своих детях, а не о мужьях с их мамками.
интайм_не_предлагать• 17 августа в 15:25
Люди вообще по натуры эгоисты, думают только о себе и бдят свои интересы.
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:26
Ответ дляКрошка Енот
Так она и думает о себе и о своих детях)
Так если он останется с ней, то рано или поздно его загребут на фронт.Получаерся думает только о себе любимой
Печенюшка• 17 августа в 15:26
Дело не в том кого женщина родила. Свекровь она или тёща. Дело в самом человеке. Манипулятор и ’ жертва’ всегда будут что то придумывать, чтобы вас использовать и контролировать.
Крошка Енот• 17 августа в 15:27
Ответ дляЯсноВидящая
Эт понятно....как без брони чувак к вам переедет?
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:27
Ответ дляПеченюшка
Я таких только свекровей встречала и у всех моих подружек такие же манипуляторши
Допоможіть знайти• 17 августа в 15:27
Ответ дляЯсноВидящая
А как его до сих пор не забрали без брони?
Зажуженная Жужжа• 17 августа в 15:27
Ответ дляКокошинЭль
Так она и думает о своем ребенка
Она думает о себе, думала бы о своем ребенке не мешала бы ему устроить жизнь заграницей рядом со своей семьёй, подальше от ТЦК
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:28
Ответ дляДопоможіть знайти
Есть отсрочка по другим причинам
Крошка Енот• 17 августа в 15:29
Ответ дляЯсноВидящая
Есть отсрочка по другим причинам
По уходу за мамой,папой...так снимут
Допоможіть знайти• 17 августа в 15:30
Ответ дляЯсноВидящая
Есть отсрочка по другим причинам
Так зачем бронь ему?
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:30
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот это 💯 А ещё обидно то, что ради этого она готова пожертвовать моим ребенком.Вблизи нашего дома уже не одна ракета приземлялась.
Кучерявочка• 17 августа в 15:32
Ответ дляКокошинЭль
Так она и думает о своем ребенка
Смішно
Враховуючи, що наявність броні не гарантує, що його не заберуть, це по-перше. А по-друге, залишатись під ракетами чи виїхати в спокійне місце - вибір очевидний.
Махровий егоїзм в чистому вигляді
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:32
Ответ дляШотуткоїться?
Я желаю вам родить пару сыночков))
Нет уж, у нас род богатый не девочек:)На сыночку не соглашусь.
Бандерівка• 17 августа в 15:32
Ответ дляКокошинЭль
Так она и думает о своем ребенка
Тут скорее о себе)
Шотуткоїться?• 17 августа в 15:32
Ответ дляЯсноВидящая
Аист не спрашивают кого приносить.
Бандерівка• 17 августа в 15:34
Ответ дляЯсноВидящая
А как он выедет заграницу? И если выездной, то зачем бронь?
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:34
Ответ дляКучерявочка
Смішно
Махровий егоїзм в чистому вигляді
Так це ще не все, вона вже дізнавалась чи можна влаштувати його за гроші десь в тилу.
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:35
Ответ дляБандерівка
Он выездной до конкретной даты и скоро она истекает
Аль де Барановна• 17 августа в 15:36
Мне на мою свекровь всё равно, она мне не родная мать, а мать моего мужа.
Дала ему жизнь, не бросила в роддоме, выкормила, воспитала, за это я ей благодарна, дальше пусть делает что хочет, мой муж её сын, и он имеет полное право уважать и ценить свою родную мать, а также если понадобится помогать ей, я же до их дел, никакого отношения не имею, а насчёт внуков, я не для свекрови детей рожала
Борщик• 17 августа в 15:36
Ответ дляЯсноВидящая
У вас умная свекровь, зря не слушаете
Кучерявочка• 17 августа в 15:37
Ответ дляЯсноВидящая
Слухайте, вона може робити все, що завгодно, але ваш чоловік доросла людина, рішення тільки за ним. Тому не варто знімати відповідальність за нього рішення з нього самого
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:37
Ответ дляБорщик
У вас умная свекровь, зря не слушаете
Пофиг на нее, мне дороже мой ребенок и моя семья.
Пешеходик• 17 августа в 15:38
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так кажуть, що не приймають вже закордоном на тимчасовий захист чоловіків призовного віку. Що він там буде робити? З вами в квартирі сидіти?
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:39
Ответ дляКучерявочка
Згодна, тепер рішення за ним.Але не хочу бути потім відповідальною, якщо він пожалкує про свій переїзд
ЯсноВидящая
• 17 августа в 15:40
Ответ дляПешеходик
З відповідними документами приймають.Тим паче у нас вже буде воз´єднання родини
Гарні диньки• 17 августа в 15:40
Ответ дляШотуткоїться?
Я желаю вам родить пару сыночков))
Человек не меняется исключительно в зависимости от того сыночки у него или дочки. Такие как данная свекровь были манипуляторшами кончеными до сыначки, после сыначки и даже если бы у нее вообще детей не было она бы все равно нашла бы кому нервы трепать. Но вы видимо такая же как она, раз оправдываете ее.