Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляKate33
Сижу, слухаю як дихає, переживаю, щоб не з´явилась обструкція...
Доброе у трон! Как ночь прошла?
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляКатруся05
Здоровья Викусику!
Спасибо, что Вы нас поддерживаете!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Очень нужна помощь! Операция нужна чем быстрее, тем лучше!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Не проходит мимо!!! Цена окклюдера в долларах, с нестабильным курсом можно очень долго догонять цену!!! Помогите кнопке стать здоровой!!!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Сердечко пострадало от бронхитов. Сейчас 4 бронхит за 2 месяца!!!

Родители сами собрали 1500 долларов, но 3800 они не смогут так быстро собрать, а операция нужна СРОЧНО! Цена окклюдера 3800 долларов - цена здоровья и жизни ребёнка!
zajka12• 02 февраля 2016
топ
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляzajka12
топ
Спасибо!
gribira• 02 февраля 2016
топ. пробую сейчас перечислить.
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляgribira
топ. пробую сейчас перечислить.
Спасибо!
Снежана Денисовна• 02 февраля 2016
поднимаю тему
Снежана Денисовна• 02 февраля 2016
Здоровья девочке
Снежана Денисовна• 02 февраля 2016
Сил маме больших
Снежана Денисовна• 02 февраля 2016
Сегодня переведу денежку
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Девочки, от каждого пользователя засчитывается 6 постов в сутки!

6 постов - огромная помощь, чтобы тему видели больше людей!!!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
поднимаю тему
Спасибо!!!
Снежана Денисовна• 02 февраля 2016
Пусть сердечко станет здоровым
Снежана Денисовна• 02 февраля 2016
Верю что все будет хорошо, очень красивая девочка
magic cat• 02 февраля 2016
Скорейшего віздоровления!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Сумма не огромная, но тему не видно( Не видно, значит никто не знает и не заходит. Чем больше помощников ежедневных по 6 постов. Тем быстрее заветная фраза ’Сбор закрыт’!
Тем быстрее операция и восстановление маленького сердечка!
lenavel• 02 февраля 2016
В топ
lenavel• 02 февраля 2016
Немножко перечислила
lenavel• 02 февраля 2016
Здоровья малышке! И её мамочке!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляКотеевна
Скорейшего віздоровления!
Спасибо!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляlenavel
В топ
Спасибо!
ИриNа• 02 февраля 2016
Здоровья Лапочке!
ИриNа• 02 февраля 2016
Сил мамочке!
ИриNа• 02 февраля 2016
Пусть помощь успеет во время!)
ИриNа• 02 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Вы молодец! Правильно - надо тему поднять!
Штуша• 02 февраля 2016
Такой милый ребёнок!
ИриNа• 02 февраля 2016
Ответ дляexito

Кошмар какой, не устаёшь поражаться нашей медицине я впервые слышу о Коксаки, но меня поражает почему если поставили диагноз в карточку не написать и лечение не назначить?! Это вообще беспредел... Ребёнок страдает, а они такое ощущение что в игрушки играют...

кошмар не то слово...