Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляИриNа

Вы молодец! Правильно - надо тему поднять!
Спасибо Вам! Мы очень ждём помощников!!! Чем больше людей, тем быстрее Викуся будет здорова!!!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляШтуша
Такой милый ребёнок!
Спасибо за участие!
Штуша• 02 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо за участие!
Пусть будет здорова!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляИриNа

кошмар не то слово...
спасибо, я тогда была ’сижуревувшоке’
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляШтуша
Пусть будет здорова!
Обязательно будет! Я знаю, что здесь самые добрые и отзывчивые люди!
Ksunka79• 02 февраля 2016
здоровья девочке.
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Девочки, кто знает, банковские выписки нужно маркировать? О поступлениях? Или можно просто выкладывать?
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляKsunka79
здоровья девочке.
Спасибо!!!
VA-LJUSA• 02 февраля 2016
здоровья Викусе!!!
VA-LJUSA• 02 февраля 2016
сил- родителям
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
здоровья Викусе!!!
Привет)
VA-LJUSA• 02 февраля 2016
девочки, вместе мы сила!
VA-LJUSA• 02 февраля 2016
докажем это!
VA-LJUSA• 02 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Привет)
привет)
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
девочки, вместе мы сила!
это точно!
VA-LJUSA• 02 февраля 2016
Ответ дляДокладная
нужно в темах посмотреть.
если- да, всегда готова.
не думаю, что админы будут против промаркированных.
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
нужно в темах посмотреть.
если- да, всегда готова.
Спасибо, пионер))) Позже гляну в темках и завтра-послезавтра выложим скрины поступлений за неделю.
Kate33• 02 февраля 2016
Ответ дляlenavel
Здоровья малышке! И её мамочке!
Дякую! Отримала) І вам здоров´я!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Помогите Викусе! 6постов в день и о ней узнают сотни людей!!!
автор Пузенька • 02 февраля 2016
Девочки, позже сегодня будут скрины поступлений.

Малышке очень нужна Ваша помощь!
exito• 02 февраля 2016
Всем доброго дня, особенно Викусе!
exito• 02 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
девочки, вместе мы сила!

Согласна на все 100%!
exito• 02 февраля 2016
Здоровая Викуся наша цель!
exito• 02 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Викуся Маленький смешной позитивчик!)
exito• 02 февраля 2016
С очень красивой улыбкой!
Milla_olmashy• 02 февраля 2016
Девочке крепкого здоровья!
il-mari• 02 февраля 2016
здоровья малышке..
Захара• 02 февраля 2016
gslnhbvf. ntvre
irina172000• 02 февраля 2016
Здоровья девочке