Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 31 января 2016
Ответ дляOksana-vadim2013
Выздоравливайте!!!
Спасибо за поддержку!
автор Пузенька • 31 января 2016
Ответ дляЗайка Кети
На жаль, зараз матеріально допомогти не маю змоги :(
Спасибо! Ваше участие очень важно, так тему видят много людей! Это оцень ценная помощь!
автор Пузенька • 01 февраля 2016
Девочки, не проходит мимо! Поддержите Викторию, пусть сердечко станет здоровым!
автор Пузенька • 01 февраля 2016
Каждая гривна - шажок к здоровью, каждый пост в теме - делает этот шажок легче!!!
автор Пузенька • 01 февраля 2016
Ваша помощь очень важна для мамы Викуси! Это не только деньги на окклюдер, это поддержка! Когда видишь сколько вокруг добрых людей и на сердце легче!
Зайка Кети• 01 февраля 2016
Дуже сумно, що діти мають боротися з такими проблемами :( Але дуже добре, що є люди, які мають велике серце і не залишають рідних один на один з бідою
Kate33• 01 февраля 2016
Дякую дівчата! З вашою допомогую зібрано 871.51грн
автор Пузенька • 01 февраля 2016
Доброе утро, девочки! Малышка Виктория очень нуждается в вашей помощи!
ZAMURZA• 01 февраля 2016
топ
Kate33• 01 февраля 2016
У Вікусі знову бронхіт. Такий вплив робить серце на легені... Це вже 4й раз з листопада хворіє бронхітом.
exito• 01 февраля 2016
Ответ дляKate33

Бедная крошка(( пусть поправляется и денежки быстрее собираются!
exito• 01 февраля 2016
Сегодня в первый раз увидела эту тему в разделе о помощи справа в рекламке, наконец-то!
exito• 01 февраля 2016
Здоровье Викусе!
exito• 01 февраля 2016
Здоровья
exito• 01 февраля 2016
И ещё раз здоровья!
exito• 01 февраля 2016
И быстрейшего сбора нужной суммы
Kate33• 01 февраля 2016
Ответ дляexito

Лікарі кажуть, що після встановлення оклюдера, бронхіти пройдуть. Будемо чекати!
автор Пузенька • 01 февраля 2016
Ответ дляZAMURZA
топ
Спасибо!
автор Пузенька • 01 февраля 2016
Ответ дляKate33
Лечитесь и выздоравливайте быстро!!!
автор Пузенька • 01 февраля 2016
Ответ дляexito
просто нужны очень люди как Вы, чтобы заходили каждый день. Но по личкам особо не напишешь, заблокируют за спам, ходу по топовым и оставляю ссылку, если нормальная тема. Раньше можно было в топ общий вывести, а теперь только в благотворительности, а видно всего три темы(
Kate33• 02 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Лечитесь и выздоравливайте быстро!!!
Стараємось! Вона вже від небулайзера втікає!
Kate33• 02 февраля 2016
Сижу, слухаю як дихає, переживаю, щоб не з´явилась обструкція...
Kate33• 02 февраля 2016
Всі надобраніч!
Kate33• 02 февраля 2016
Знову планшет править...
Катруся05• 02 февраля 2016
Здоровья Викусику!
Катруся05• 02 февраля 2016
Сил и терпенья маме!
Катруся05• 02 февраля 2016
Сил и милосердия всем!
Катруся05• 02 февраля 2016
Пусть выздоравливает!
Катруся05• 02 февраля 2016
Топ
Катруся05• 02 февраля 2016
Здоровья еще раз!