Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Иола• 29 апреля 2016
Ответ дляKate33
Надобраніч! Час йти спати- завтра на роботу (
Спокойной ночи. Я еще поотписываюсь и ссылки на эту тему поскидываю - стараюсь честно заработать свой первый бан :).
автор Пузенька • 30 апреля 2016
Ответ дляИола
А я темки позакрывала, может меня завтра в бан не отправят?))) ну вдруг все успели ’на день освобождения Киева’ и у них нет нормального интернета)))
Иола• 30 апреля 2016
Ответ дляДокладная
автор Пузенька • 30 апреля 2016
Доброе день, девочки!!! Спасибо большое всем за вчерашнее участие!
автор Пузенька • 30 апреля 2016
Если кто-то сегодня сможет пооставлять ссылочки в топовых темах или создать тему, я присоединюсь, только ссылку дайте, пожалуйста. Сейчас убегают, появлюсь попозже)
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Добрый день!
Kate33• 30 апреля 2016
Світлої Пасхи!!!
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Викуле крепкого здоровья!
Пусть поправляется скорее!
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Ответ дляKate33
Світлої Пасхи!!!
оздравляю с Пасхой,
Всем желаю счастья,
Веры и надежды,
Летнего тепла,

Мира, процветания,
Терпенья, понимания,
Удачи и здоровья,
Радости, добра!
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Ответ дляKate33
Світлої Пасхи!!!
Вчера в новую тему не успела зайти(
На нас ’напал’ ацетон(
Kate33• 30 апреля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Вчера в новую тему не успела зайти(
На нас ’напал’ ацетон(
Співчуваю ( ніяке свято не відчувається, коли хворіють діти...
Таня Ляшенко• 30 апреля 2016
Ответ дляKate33
Отпаиваем
Как Вика?
Таня Ляшенко• 01 мая 2016
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Таня Ляшенко• 01 мая 2016
Таня Ляшенко• 02 мая 2016
Доброй ночи!
Таня Ляшенко• 02 мая 2016
Привет Викуле!
Таня Ляшенко• 02 мая 2016
Скорейшего выздоровления!
Таня Ляшенко• 02 мая 2016
Мамочке сил и терпения!!!
Таня Ляшенко• 02 мая 2016
Пусть выздоровеет маленькое сердечко!!!
Татьяна89• 02 мая 2016
Здоровья малышке! Надеюсь,сумму удасться скорее собрать!
автор Пузенька • 03 мая 2016
Христос Воскрес! Никто со мной не встретился.... Обиделась - сьедаю МИТ суприм с сыпным бортиком...если лопну - поминайте как звали)))
автор Пузенька • 03 мая 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Вчера в новую тему не успела зайти(
На нас ’напал’ ацетон(
Выздоравливайте!!!
автор Пузенька • 03 мая 2016
Ответ дляТатьяна89
Спасибо большое!!!
автор Пузенька • 03 мая 2016
Ответ дляKate33
Світлої Пасхи!!!
Христос Воскрес!!!

Катюша, выложи, пожалуйста, скрины с 25.04.
Таня Ляшенко• 03 мая 2016
Ответ дляДокладная
Воистину Воскрес! )))
Таня Ляшенко• 03 мая 2016
Ответ дляДокладная
Выздоравливайте!!!
Спасибо)
Уже ларингит(
Таня Ляшенко• 03 мая 2016
Скорейшего выдоровления Викуле
Таня Ляшенко• 03 мая 2016
Сил,терпения и крепкого здоровья родним Вики.
Все будет хорошо!
Таня Ляшенко• 03 мая 2016
Поправляйся и не болей,Викуля!!!
Таня Ляшенко• 04 мая 2016
Добрый день