Виннипуховна• 28 января 2016

ищу юбку Simpsons

Может у кого-то есть в продаже юбка Simpsons или под заказ.
Посудомойка• 28 января 2016
http://www.amazon.com/HelloTem-Digital-Stretchy-Pl...

автор Виннипуховна • 28 января 2016
Я никогда с иностр. сайтов не зпказывала,у кого можно заказать?
Курочка• 28 января 2016
http://ru.aliexpress.com/af/skirt-simpsons.html?lt...
автор Виннипуховна • 28 января 2016
Ответ дляКурочка
а как оттуда заказать и во сколько обойдется доставка?
Курочка• 28 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
Доставка бесплатная. Заказывать с Али легко - ищите товар у продавца с хорошим рейтингом, кидайте в корзину, оплачивайте картой или другим удобным для вас способом. Но в Украину будет идти 2-4 недели.
Ищите в гугл ’Как заказывать с Алиэксресс в Украину’ - там подробно все расписано и с фото. А на деле - не тяжелее, чем заказать товар на Кидстаффе.
автор Виннипуховна • 28 января 2016
Ответ дляКурочка
спасибо,буду учится.
Просто,не много страшновато,а вдруг кинут.
Пересмотрела цены на эту юбку и разница между продавцами в два,а то и больше раза отличаются,почему?Я так поняла,если дешевле стоит,то не факт что приедет,да?
Курочка• 28 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
спасибо,буду учится.
Я всегда сортирую по цене и выбираю что-то из того, что подешевле. Всегда приходит. Только кроме цены обязательно смотрю на рейтинг продавца и читаю отзывы о товаре, никогда не беру у продавца без рейтинга. А у многих еще отзывы с фото. Переплачу там какую-то двадцатку, но возьму у того, в ком более уверена.
автор Виннипуховна • 28 января 2016
ясно,спасибо.А косметику или парфюмерию там не брали?глянула цены не высокие,наверное много подделок?