Улыбчик• 28 января 2016

Прожив 12 лет в браке, а может мужчины это не моё?

Сегодня приснилось) Что я занимаюсь любовью с девушкой. Словила себя на мысли - приятно) Сейчас вот задумалась, а вдруг, не живи я в этом обществе, выбрала совсем другие отношения. Интересно) но на мужчин, кроме мужа никогда не заглядывалась....
Кризис среднего возраста? бес попутал? у вас такое бывало?
Вот Она Я• 28 января 2016
Это всего лишь сон..
угомонитесь

Баррикадница• 28 января 2016
Ой я больше в браке, но последние 5 лет все время ловлю себя на мысли, что это не мое ;)
Masha Marmeladova• 28 января 2016
Большинство людей более бисексуальны, чем гетеро по шкале Кинси.
автор Улыбчик • 28 января 2016
Ответ дляВот Она Я
Это всего лишь сон..
угомонитесь

так то оно так, просто интересно стало
Птица Говоруша• 28 января 2016
ага, а я вообще просто замуж хотела ... хто ж знал что столько всего навалится . А вообще мужчины с женщинами разные , у них всего пять цветов существует , а у нас целая гамма.От того и пресно нам с ними бывает
Голубец• 28 января 2016
забавно было бы жить с женщиной - всегда наготовлено, вместе ходите на шоппинг...
Ниф_ниф• 28 января 2016
Я давно в браке но тоже такие мысли! Муж выбешивает а с подружками ПОЛНОЕ взаимопонимание - может я не той ориентации ???
лучевая терапия• 28 января 2016
Так попробуйте, может это только во сне вам было хорошо, а в жизни не понравится. А потом уже задумывайтесь
Кучерявочка• 28 января 2016
Ответ дляГолубец
а кто будет выполнять мужскую роль?

Лиса Патрикевна• 28 января 2016
Я хотела бы секса с девушкой.
Но жить семьёй, растить детей хочу с мужчиной)
Sweet_Dreams_• 28 января 2016
Фантазии одно .Реальность другое.
автор Улыбчик • 28 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я хотела бы секса с девушкой.
Вот, и мне интересно....
Лиса Патрикевна• 28 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Вот, и мне интересно....

а какие девушки вам нравятся?)
автор Улыбчик • 28 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а кто будет выполнять мужскую роль?
А что вы понимаете под ’мужскую роль’
автор Улыбчик • 28 января 2016
Ответ длялучевая терапия

я привыкла думать, а потом делать. По сути это измена, я потом с мужем не смогу быть