Бандитка Сью• 28 января 2016
А списать и реструктуризировать - это одно и то же? Яресько
Яресько рассказала, сколько Украине списали долгов
По словам министра, Украина реструктуризировала 12 миллиардов долларов госдолга.
Украине в общей сложности удалось реструктуризировать 12 миллиардов долларов госдолга, заявила министр финансов Наталья Яресько на инвестиционном форуме в Киеве.
Сам себе Петросян• 28 января 2016
нет, эти 12 лярдов отдавать Украине всё равно прийдётся,но попозжа и подольше.
а с растянутым сроком погашения растянутся и проценты по кредитам,что в конечном итоге только усугубит итоговую сумму выплат.