Женщинас• вчера в 10:19

Приехала моя сумочка

Не виправдовуюсь• вчера в 11:19
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так розумні не показують
Мне просто это не надо )) Но мы же все разные

Нічний дожор• вчера в 11:19
Ответ дляЗабрала і не сказала
А нафига? Господи, это просто сумка. Зачем автору врать? Правда, и чем хвастаться тоже не поняла
А зачем известной даме с лишним весом нужно было выдавать себя за фитоняшку, размещая чужие ворованные фото, а также фото чужих блюд?

Для меня такое поведение вообще кажется полной дичью, так что фото инстаграммной сумки - меньшее, что можно встретить здесь.
автор Женщинас • вчера в 11:19
Ответ дляВельми шановна
Вы прям один в один клон почившей Нади, та так же выставляла свои покупки и доказывала, что это оригинал и делала миллион фото. Но ее хейтили дальше нон-стоп. Вспомните чем закончилось.
Что значит « вспомните» я должна знать Надю и ее биографию?
Значит надо• вчера в 11:20
Ответ дляЖенщинас
Так, а чего в теме про отдых за 28 тысяч в Болгарии все автора с гамном мешали?
Это типо дешево или дорого по мнению советчиц? Я уже не пойму ход их мыслей 🤦‍♀️😂
Жертва интернета• вчера в 11:20
Ответ дляКолдунья-вещунья
Автор, а как вы умудрились в 2026 купить Луи в принципе?) если конечно ее купили, просто интересна логика. Вы застряли в двухтысячных? Если у вас была цель купить сумку за 3500 евро, неужели их нельзя было потратить на более актуальную или классическую модель?
Сейчас спиди на волне популярности на самом деле, так же как и LV все так же популярен, очереди в ЕС на вход в бутик - не протолкнуться
автор Женщинас • вчера в 11:20
Ответ дляЗначит надо
Очень дешево и полный отстой и как можно так жить
Не виправдовуюсь• вчера в 11:21
Ответ дляЗначит надо
Это было фу-фу-фу для многих 🤣
Значит надо• вчера в 11:21
Ответ дляНічний дожор

Это кто ? Что за тема ?
Нічний дожор• вчера в 11:21
Ответ дляНоунэйм
Ну, зачем-то же врет
Разные причины, я тут не показываю чужие вещи, поэтому мне сложно предположить. Может мечтает о такой сумке, но не может купить. Или от нечего делать троллит (это продолжение другой ее темы). Хз
Я , к примеру, давно мечтаю о черной сумке Vlieger & Vandam с пистолетом, но как меня ворованное фото чей-то сумочки приблизит к ее покупке?

Не виправдовуюсь• вчера в 11:22
Ответ дляНічний дожор

Ну там дама очень специфичная и с огромным количеством комплексов.
Не виправдовуюсь• вчера в 11:22
Ответ дляЗначит надо
Это кто ? Что за тема ?
Лав-лав
Нічний дожор• вчера в 11:22
Ответ дляЗначит надо
Это кто ? Что за тема ?
Как хорошо, что вы не знакомы с Омериканской феей с кучей недвиги в Украине.
Жертва интернета• вчера в 11:23
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну а вы думали? У оригинала кожа не такая блестящая, не знали? Мало доказательств, показывайте уже скрин из личного кабинета, за сколько урвали?
Вы вообще были хоть раз в магазине LV? Хотя чего я спрашиваю - нет, конечно. Иначе бы свое «экспертное» мнение не писали и не позорились

P.s. Вас бы очень удивил ассортимент разнообразной кожи и канвы.
ПодругаМужа• вчера в 11:23
Ответ дляНе виправдовуюсь
У всех есть какие-то комплексы
Сегодня я не я• вчера в 11:23
Девочки, эта тема- виагра для поникшего форума в воскресенье.
Ей же нужен срач, адекватная уверенная успешная не бежала бы сюда и не доказывала ничего с пеной у рта. Ну просто потому, что она уверена в себе.

Это дешевый тролик, в кармане нолик.
Не виправдовуюсь• вчера в 11:24
Ответ дляПодругаМужа
У всех есть какие-то комплексы
Та то понятно, но не все их так демонстрируют
ПодругаМужа• вчера в 11:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
Пусть демонстрирует. Какая кому разница? Она же не домой к вам пришла
Не виправдовуюсь• вчера в 11:25
Ответ дляПодругаМужа
А я разве иное написала где-то?
автор Женщинас • вчера в 11:25
Ответ дляСегодня я не я

Это дешевый тролик, в кармане нолик.
Даааааа, вот вы меня раскусили
Класс

Тут надолго• вчера в 11:25
Ответ дляЖенщинас
Тоесть сумок у вас нету, вы так, абы попиздеть
Ради этого вы и создали тему, да?
Посраться создать унылое ощущение что вам завидуют

Сумка идеально вписалась в ваш образ
Значит надо• вчера в 11:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
Лав-лав
Так я ее видела тут, она у меня в блоке. Это она темы создавала?
ПодругаМужа• вчера в 11:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
А я разве иное написала где-то?
Вы возмущаетесь
Не виправдовуюсь• вчера в 11:26
Ответ дляЗначит надо
И она тоже )
автор Женщинас • вчера в 11:26
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот вы, например, демонстрируете
Не виправдовуюсь• вчера в 11:26
Ответ дляПодругаМужа
Вы возмущаетесь
Я??? Где я возмущаюсь? Не додумывайте
ПодругаМужа• вчера в 11:27
Ответ дляЖенщинас
Вот вы, например, демонстрируете
Тут надолго• вчера в 11:27
Ответ дляЖертва интернета
А при покупке шампанское наливают? Как здесь знаменитая звезда радовалась и советовала сходить)
Не виправдовуюсь• вчера в 11:28
Ответ дляЖенщинас
Вот вы, например, демонстрируете
Я? Вы меня не перепутали? 😂
Тут надолго• вчера в 11:28
Ответ дляНе виправдовуюсь
Кстати, хамский запас у нее хороший
Только палится воплями что ей все завидуют)
автор Женщинас • вчера в 11:29
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я? Вы меня не перепутали? 😂
Нет я вас не перепутала, я прочла ваши ответы в этой теме🤷🏼‍♀️
И я не с целью вас обидеть, у вас куча комплексов