Уточка• 28 января 2016
Помогите с рецептом пиццы :)
Девочки, выручайте ))
Приехали на дачу, голодные до жути, дети просят пиццу, но тут нет сухих дрожжей, только
пресованные (Криворожские)... Вообще пиццу делаю по такому рецепту:
Кто знает в какой пропорции заменить сухие прессованными?
Или поделитесь рецептиком пиццы с обычными дрожжами :)
Вкаблучках• 28 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-897549 вот в теме хороший рецепт автора
Уточка
• 28 января 2016
Ответ дляКаменная Фрося
если есть куринная грудинка то лучше сделайте правильную пиццу
Да, мы с курочкой делаем ))
Тесто получилось просто супер! Мне кажется даже лучше, чем с сухими дрожжами )) правда, может мы такие голодные были )))
Муж похвалил и ребенок сказал, что я не мама, а звезда!
60 метров сметаны• 28 января 2016
Ответ дляВкаблучках