Виннипуховна• 28 мая 2013

Ездит ли ваш ребенок в шлеме?

Как дети реагируют на защиту? шлемы носят? Имею ввиду при езде на веловеге или велосипеде
Любовь Калистратовна• 28 мая 2013
Нет не ездит,до 10 лет еще ездила

автор Виннипуховна • 28 мая 2013
присматриваю шлем PUKY, они облегченные
Yanabari• 28 мая 2013
в мене діти в шоломах на роверах катаються(старшому-5, середньому-.3.5роки), а найменшого(1.7),чоловік катає на своєму ровері, сидіння для діией,то також одягає шолом, захист передусім. В мене сестра в німеччині живе,то каже,що в них взагалі заборонено без велошоломів кататися (дітям).
Ночка• 28 мая 2013
да, конечно
дочке почти 5 лет
как начала ездить на двухколесном велике и нормальном (в плане скорости) самокате - купили шлем
и шлем и велик - мерседес
AnnaAk• 28 мая 2013
12.5 лет, ездит только в шлеме.
Младший бойкотирует велосипед :(
Iren4iC• 28 мая 2013
3 и 7 лет ездят в шлемах
Forel• 28 мая 2013
в шлеме.

когда был маленьким вообще с восторгом относился к этой экипировке. сейчас шлем пристегнут к велу.
одевает шлем и едет.
sarfin• 28 мая 2013
ездит когда не жарко, 9 лет, на велике.
Гороховая• 28 мая 2013
Да, обязательно (сыну 9лет, дочке 4).