И.О. человека• 28 мая 2013
Подскажите посредника
Нужен посредник с сайта H&M
Надежный, ответственный, с быстрой доставкой, который исполняет свои условия на 100%
Сиреневенькая• 28 мая 2013
есть, но у него свои приколы, не ловит, и вес округляется до 1 кг в большую сторону
Сиреневенькая• 28 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Быстрая доставка и магазин НМ - вещи несовместимые
о том про кого я говорю совместимая, иногда за 2 недели приходит в среднем 3
И.О. человека
• 28 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
наверное он еще должен уметь быстро летать на метле)))
Было бы не плохо
И.О. человека
• 28 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
такой не нужен. Почему я должна за вес переплачивать?
Сиреневенькая• 28 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
как хотите, зато у него под 5%
Мишка-шалунишка• 28 мая 2013
Ответ дляПослушная
Вес округляет не только посредник но и перевозчики
Не округляют перевозчики вес. Берут или по фактическому или по обьемному.
Мишка-шалунишка• 28 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
как хотите, зато у него под 5%
А толку с этих 5%, если минимальный вес 1 кг и шаг 1 кг
И.О. человека
• 28 мая 2013
Ответ дляПослушная
Я заказываю постоянно у своего посредника, и он никогда не округляет вес.
Послушная• 28 мая 2013
Так если у вас такой хороший посредник зачем искать другого , или вы думаете найдете без процентов. ????
Сиреневенькая• 28 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
я скажу больше, у него еще и минимальный заказ 50 евро и дешевле 4,95 не покупает, пользуюсь им для верочных позиций, обычно дорогих, для ловли и дешевыз легких вещей есть девочки с КС
И.О. человека
• 28 мая 2013
Ответ дляПослушная
С этого сайта он не принимает заказы.
Пусин Кукин• 28 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
еще как округляют
London Fashion Shop• 29 мая 2013
Здравствуйте! Предлагаю возможность заказа с сайта H&M под 10% комиссии, минимальная комиссия 1 фунт, никаких скрытых добавок к стоимости
Царь-Матушка• 30 мая 2013
Ответ дляfastlady
без веса?