Глаголица• 28 мая 2013
Вы купаетесь со своими детьми в ванной?
Моей дочечке годик. Наверное месяцев с восьми любим с ней побеситься, побрызгаться и полежать в ванной! Она еще практикует покушать меня (ням ням) и потом снова резвимся. А вы как? считаете это негигиеничным?
Результат:
вже голосів:
262 (37.86%)
А че? мы тоже так любим!
183 (26.45%)
ФФФУУУУУУ , бе! как так можно?
164 (23.7%)
Если я в купальнике и нижнем белье то можем , а без него! ни ни!
83 (11.99%)
Ужас автор! да вы ненормальная!
Русская Богатырша• 28 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ой, не удержусь ))
Первый муж рассказывал. У него сестра на два года младше, они вместе купались где-то до его возраста 15 лет (а у нее в 13 уже грудь 2-го размера была вообще-то).
Я была в шоке, спрашиваю - и что, организм как-то реагировал, молодой-горячий ведь?
Он на меня глянул как на дуру: ты что, думай, что говоришь! Я что, извращенец - сестру хотеть?? Зато всегда спинку потрет ))
Мне аж неудобно стало..
Во как бывает..
Мне аж неудобно стало..
Во как бывает..
а у меня муж такой
пря девонька, а не муж, мне спинку потрет, но ему... прям краснеем от стеснения)))
Таракашечка• 28 мая 2013
ну да, маму с хронической молочницей и всякими бактериями в своей писюхе и ребенка, особенно девочку в ту же ванную, класс, а трусами никто с дочкой подростком не меняется? вообще то мамочкам, которые даже спят с ребенком в одной постели - хорошо бы было трусики одевать, и себе и ребенку. Еще бы автор спросили: А у вас в семье у всех индивидуальная зубная щетка или одна на семью? Или что-то из серии - а вы бреете интимное место бритвой своего мужа?
Простоваля• 28 мая 2013
мы купаемся с дочкой! вернее я её мою, балуемся , плещемся , потом мужу отдаю и уже после всего этого купаюсь сама! папа малышку одевает , а я минут 15-20 нежусь)))))
Пушка Хлопушка• 28 мая 2013
Ответ дляverona-84
я, кстати, в ванне вообще долго не могу находиться, тем более лежать там - мне душно становится, плохо, воздуха не хватает..
я любитель быстренько под душем - и назад)) да и ребенка мы с 4-5 месяцев под душем купаем (с ушками проблемы были), позже стали уже ванну ему набирать, но не так часто - 5 минут в душе и все ОК)))
зачем набираете кипяток? наберите ванну гразусов 38-40! не будет душно
Ну, каждому своё
Мексиканочка• 28 мая 2013
нет и даже никогда не рассматривала такой вариант. После роддома начали постепенно понижать температуру воды, к 2 месяцем они купались в 30 градусах, потом и того ниже. Мне в такой воде не комфортно. А им нравится, сейчас на теплую воду возмущаются, мол, горячая.
Персонаж Аноним• 28 мая 2013
а у нас нет ванной, купаемся в душевой кабине, киндеру 10мес, пока купаю его я - беру на ручки и моемся
как только грудью кормить перестану - будет этим папа заниматься ибо нефиг пацану с мамой мыться
а ням-ням... ну не знаю.... у нас такого нет)))
Пушка Хлопушка• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
вы ваще о чём??????
Глаголица
• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
какой кошмар! вот вы напридумывали!бритва! зубная щетка! вы б еще про туалетную бумагу мне приписали! вы злая тётка! и тостая! или наоборот недовольная худющая! тфу на вас! и наколдую вам еще ! чтоб вы были всю жизнь такая злющая! и тараканы у вас пусть живут! а вы их выводили , а они снова заводились!
Уси Пуси• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
а вы что не когда прям не брали бритву,он из этой писюхи вылазил
Куплю орехи• 28 мая 2013
Ответ дляНочка
вопрос развеселил, а вот результаты опроса не очень
мне как то и в голову не приходило купаться в ванной с ребенком
Поддерживаю!
Сама в шоке от результатов. У меня соседи лет до 2 точно с дочкой купались, а после купания у них был прикол-подойти к папе и сделать ’колокольчики динь-динь’. И это со смехом рассказывалось. Мне такое смешным не кажется...
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
ну можно и побрить если своей под рукой нет, а у него что что-то отвалится от лиц а в этом случае? А, Вы, наверно,е из тех дамочек, которым и минет мужу сделаеть это фуууууууууууууу

Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
вы ваще о чём??????
о том, что хронически текущая инфекция может быть у любой женщины, а девочка маленькая зачастую здорова, тем более ее девственная плева защищает частично от вагинальных инфекция, а если мама со своей ’пролечиной’ или ’непролечиной’ молочницей, своими бактериями, которыми ежедневно интенсивно обменивается с папой полезет с ней купаться - то велика вероятность заражения и ребенка, и будет у нее потом какой нибуть вялотекущий вагинит, который выльется в большие неприятности позже.Мы же почему то пользуемся каждый своей зубной щеткой, а зачем? я здорова, так может я еще и с соседями ’здоровыми’ смогу одной на всех пользоваться, будем экономить. Я вАще, как вы говорите, не понимаю как можно такие элементарные вопросы гигиены не понимать.
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
А я с сынуле купалась иногда до годика, ну уж очень ему нравилось, с дочкой не купаюсь ( не было случая, если она захочет, с удовольствием поплещемся вместе), они со старшим братом иногда плещутся. Если что - сыну 8, дочке полтора.
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь

минет я делаю спокойно, а вот пардон за подробность, письку бритвой не брею, зная что кожа лица очень чувствительная и бактерии очень легко проникают даже через малейшие порезы и вызывают воспаление. Или вы думаете что у вашего мужа на лице и у вас во влагалище одни и те же бактерии?
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
МАЛАДЕЦ! Правильная вся такая! Возьмите на полке пирожок. И, да, никогда, слышите, никогда, не целуйте своих деток, а то вдруг у Вас начальная кариес, а Вы тут со своими поцелуями - очень опасно!
Наташа2404• 28 мая 2013
О пп па! Страсти накаляются! Уже минеты обсуждаются и небритые пис…ки .Завтра зайду почитаю,к чему эта тема приведет.Аш интересно))
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
значит у меня слон толстокожий и никакие вредоносные бактерии из моей, как вы выразились, письки (брррр, слово-то какое), его не берут.
Уси Пуси• 28 мая 2013
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляГлаголица
очень ошибаетесь, профессия у меня такая, думать о гигиене , из писюхи ребенок вылазил, но перед этим эту писюху брили, обрабатывали растворами, ставили антисептические свечи, а уже потом там вылазил ребенок. А вот в жизни вы пошли пописяли, подтерлись или нет, потом опять пописяли и так целый день, а с влагалища выделения с бактериями и все на трусики или прокладку, а бактерии там ух как размножаются, а вечером, вы сняли трусики и с ребенком и своими бактериями в ванную, просто супер. Кстати колдовать мне не советую, потому как может получиться обратный эффект.
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
да правильная, потому что потом молоденькие девочки забеременеть не могут, а их умные мамы все думают почему, и почему у этих девочек в 13-14 лет куча всяких инфекций, наверное они уже весь класс перетр@хали, а нет, это просто мама любит одеть какие нибуть дочкины стринги, или с папой поваляться в ее постельке, пока доча в школе, а может в детстве не знала элементарного. Я не то что с ребенком не купаюсь, я даже укрываться одеялом ребенка ни себе, ни мужу ни кому либо другому не позволяю и лежать на ее кровате тоже
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Идите уже спать, гигиеничная Вы наша
Наташа2404• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Вы в море и речке не купаетесь? А по песку не ходите и ваш ребенок босиком? Седушку унитаза спиртом протираете? Чашка,ложка,вилка у вас у всей семьи отдельная? Никогда не давали вкусняшку своему ребенку из своей тарелки и своей ложкой? Прям сразу бежите все моете,трете ,дезинфицируете?Никогда в гостинницах,пансионатах ,санаториях не жили? Ваш ребенок на плаванье никогда не ходил(там вообще по сто человек в день приходит),( и мужчины и женщины и подростки) Фу такой быть!Автор этого поста Вы ж не зануда! Зачем тут пытаетесь всем показать свою правильность?
ДваДваВосемь• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
А они всей семьей в скафандрах по улицам ходят. Только так. А то Вы знаете столько заразы вокруг. ЭТО очень=очень ОПАСНО!
Голодаю• 28 мая 2013
Вы своих наверно и в бассейн не водите. По вам мерить то все бассейны, аквапарки, и тот же пляж, можно окупнутся и ручки сложить сразу. Идея!! Вас нужно в турецкий хаммам (banya) сводит-там все голые купаются. Полотенце на бедрышки и вперед. Чтоб не утрировали М и Ж раздельно.
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
Sunny_Anny• 28 мая 2013
Ответ дляТаракашечка
Таракашечка• 28 мая 2013
Ответ дляНаташа2404
а вас это убивает, моя правильность или ваша неправильность? в море-речке есть тоже определенные нормы и показатели воды, и если они зашкаливают - я в них не купаюсь, по песку мой ребенок ходит, но мы потом эти ноги моем и в рот их сразу не берем, в туалет он у меня не ходит пока, а сидушку я стиральным мылом мою ежедневно, если вас это интересует, особенно летом, в пансионат ребенка пока не возила, но вы думаете там еду готовят в сартире или повара сначала подтираются, а потом картошку нарезают? На плаванье мы не ходим и учитывая состояния бассейнов - не пойдем, потому что как вы выразились там 100 человек приходит и все с болячками своими. Живите своей незанудной жизнью, только не задавайте потом вопросов на советчице ’ у ребенка постоянный гингивит, что делать’ или ’ у нас нашли золотистый стафилокок, назначили антибиотики, пить или забить’. Уже тошнит от таких тем.