Анонимушка• 28 мая 2013

Кто пробовал крет от цеюлита EVELINE 3d? Результаты есть?

Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) Пользуюсь лудшим средством- как.....( напишите плиз!!!!)
10 (34.48%) Не помог
4 (13.79%) Помог
4 (13.79%) Немножко помог
автор Анонимушка • 28 мая 2013
Девочки. Строчу с телефона. Много ошибок получилось:)

yuli-sofi• 28 мая 2013
я не пробывала, но наш массажист (сейчас делала ребенку) а я спросросила про антицеллюлитный массаж,она сказала что из всех и даже дорогих-сейчас на ЕВелине самые лучшие результаты.
алиса2804• 28 мая 2013
кофейный скраб собственного производства+диета+спорт
ПАЦАНКА О• 28 мая 2013
я, я, я! пользуюсь много лет именно этим кремом.
лишнего веса практически нет, но есть ушки и целлюлит
вначале пользовалась зеленым кремом, потом красным (термо)
ими массаж делать
красный использовать под пищевую пленку для обертываний тоже можно
зеленым массаж и сама делала и с массажистом антицеллюлитный специальный
у них в линейке и сыворотки есть, никогда их не покупала, хватало и кремов полностью
приобретала другие торговый марки. но такого эффекта как от Эвелин за 48 грн(ток сегодня купила новый кремик))))), не было никогда.

пс. на советчице отчаянно хвалят Гуам за 300 грн, но такое позволить себе не могу
как-то покупала Виши немного дешевле Гуама,за месяц сдвигов не произошло

От Эвлин перед сезоном за месяц домашнего массажа мои бугорки на пятой точке исчезают))
Аноним Секретарь• 28 мая 2013
блин вы заинтриговали)
недавно взяла евелин пуш ап для ягодниц как то много в нем воска...мне массаж им делали так он прямо кусочками воска начал скатывать и в руки так вьедается что надо только горячей водой отмывать чтоб подтаял и смылся...то ли они силикон добавляют...не понятно((( в общем я не в восторге была...эффекта я не ждала брала как средство для массажа...стоит полтюбика ноги мажу))
ладно попробую антицеллюлитку их...надеюсь что понравится)
katie_777• 28 мая 2013
я пробовала всякое

1) Эвелин+пленка+зарядка для бедер и задницы
2) ежедневная зарядка по часу специализированная+строгая диета в течение двух месяцев

Антицеллюлит Эйвон, Витэкс, Гарнье

жесткие мочалки для тела

везде результата нет.

а вот теперь скажу то, где он появляется за неделю:

едете в отпуск на море
никакого сидячего образа жизни
в день 2-2,5 часа активных движений в воде
хождение пешком по спускам и лестницам

и через неделю у меня целлюлита нет
а через 2 недели штаны для поезда, в которых я еду на море, с меня сваливаются при примерке

еще такая штука, что даже при сидячем образе жизни целлюлит корректируется или наоборот появляется от гормональных изменений в течение цикла.
буквально могу лечь спать с целлюлитом, а проснуться без него