Аноним_1543• 28 января 2016
Девочки у кого 5 айфон, как сделать, чтобы
блокировался экран во время разговора...часто бывает щекой включу динамик или наберу кого-то(((...
Я в дамках• 28 января 2016
Наверное никак, я тоже задавалась этим вопросом, но в настройках не нашла.
Я в дамках• 28 января 2016
Ответ дляjulka87
я нашла выход из ситуации-чехол-флип...не очень его люблю, зато не нажимаю ничего и экран всегда чистый без следов тональника
А как это помогает во время разговора? Он ведь никак не может блокировать телефон на время раговора?
Аноним_1543
• 28 января 2016
Ясно((, поискала в инете - ничего не нашла по этому вопросу(....
Я в дамках• 31 января 2016
Ответ дляСфера влияния
Автор, муж подсказал - во время разговора, блокировать тел можно верхней кнопкой. Попробовала - работает! В 6-м боковая кнопка (может кому-то тоже пригодится;)