Ответ дляСірничок
Дуже хотіла
Даже воды в ведерко набрала пол мыть😂
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Даже воды в ведерко набрала пол мыть😂
Как его мыть, если он завален.
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
’Дуже хочете’, та роками руки не доходять.🤨
Вот собралась, кролик залег))) 40 минут сидит, и уже вытянулся дрыхнуть на мне😂
Ответ дляЯниЯ
А куди ви їх діваєте, коли кудись їдете, наприклад у відпустку?
С собой везу. Никуда не деваю
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Понятно, зачем вам кролики. Чтоб было на кого спихнуть свое засранство :)
Ответ дляЯниЯ
А як закордон?
Ищу где можно в салон брать и так добираюсь. Иногда с пересадками. В багаж и отдельно нет
З понеділка на дієті• 57 минут назад
Та у вас там що прибирай що не прибирай... Бульдозер треба а не відро води))
Трахтибидох• 57 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Даже воды в ведерко набрала пол мыть😂
Та где ж там пол