Пожмаковна• 28 января 2016
помогите опредилится с партой. ФОТО
для дочки 5 лет.
Результат:
вже голосів:
14 (87.5%)
фото 2
2 (12.5%)
фото 1
СКИБИДЫШь• 28 января 2016
у нас по типу ф2. покупали в 2 года. где-то с пяти она стала ей неудобна. маленькая столешница.
Играюся• 28 января 2016
а не лучше взять нормальную красивую деревянную пару ’растишка’ которая потом и на школу будет до подросткового возраста спокойно?как по мне эти какие то немного ужасные
Пожмаковна
• 28 января 2016
Габариты стола: 70.5x70.5x106 см.
Габариты стула: 39x38x72 см.
разве малая будет?
Габариты стула: 39x38x72 см.
разве малая будет?
Оченьценная• 28 января 2016
Наляписто очень и вырвиглазно. Я бы своим такие парты не покупала. Сейчас много нормальных парт, без наклеечек-рисуночков и т.д.
Отвечаю всем• 28 января 2016
что ж там влезит на том столе?? локти будут висеть, максимум листок А4 положить?
купите нормальную парту
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2016
Ответ дляПожмаковна
там написано до 10 лет
уже поздно такую брать, берите уже школьную
Пожмаковна
• 28 января 2016
Ответ дляТоска в носках
А какой бюджет у вас?
максимум 1200 грн
Улучшанский-Ухудшанский• 28 января 2016
Ответ дляПожмаковна
а такая?
У вас ребенок почти уже школьница, зачем вам эти детские парты? их годика в полтора-два покупают
сектантка• 28 января 2016
Ответ дляПожмаковна
а такая?
Автор, ну серьезно-это несерьезно. Эти парты ну никак не могут быть до 10 лет, они для малышей лет как раз до 5-ти. Производители могут парить все, что угодно. Сыну 8 лет и я вообще не представляю, чтоб он сидел за такой и что-то делал на ней. Поверьте опыту других людей. Рассматривайте нормальный рабочий стол/парту,сейчас и под заказ можно все сделать под ваши габариты комнаты, интерьер и т.п.
сектантка• 28 января 2016
Если бюджет ограничен, то рассмотрите что-то такое Я как пример дала, под заказ может вложитесь в сумму. Без наворотов и приколов, но хоть будет более удобная и толковая.