Зарядка для хачапури• 28 января 2016
Некому выговорится!!!!!!
Живу в гражданском браке 8 лет,уже год как муж курит травку и проводит все время со своими ,,единомишлиниками´´.в доме постояние скандалы.сил уже нет терпеть это все,сколько раз думалану все бросаю и каждый раз все налаживалось,незнаю что то как будто неотпускает меня хотя понимаю что лучше уже не будет.кароче запуталась я уже,незнаю что делать´на душе хреновато как то.
Гигиенишвили• 28 января 2016
Короче- нехрен тратить жизнь на человека,который травкой уничтожает клетки в мозге.Через пару лет неочем будет с ним говорить.
барабанщица• 28 января 2016
Автор, а что больше беспокоит, что курит ли время там проводит?Если бы курил и домой приходил - не так бы раздражало?Не стебусь, не подумайте, просто интересно!!!
Репетиторша• 28 января 2016
Вы видели что потом такие курительные травки творят с разумом ?Советую посмотреть на ютюбе. И подумайте надо оно вам или нет.
ХдеЯсь?• 28 января 2016
автор, начнем с того что 8 лет в гражданском браке, нафига???? во вторых, еще и травку курит, капец, если он вам так нужен и не можете решить, ставьте ему вопрос ребром, или нормальный брак без травки и единомышленников или гудбай, если выбор будет не в вашу пользу, то бегите и радуйтесь что убежали сейчас. У меня бывший муж курил, за 5 лет выел мне мозг!!! потом будут и отходняки и приступы агрессии при ломке, ого-го, так что вам решать
Беговая дорожка для носа• 28 января 2016
Ждите пока он окочурится, сожитель подруги в 30 лет умер от сердечного приступа, курил каждый день. Она погоревала, а потом вышла замуж офицыально и родила бебика, муж теперь любит и своего ребенка и ее. Расцвела и помолодела.
Угадайс• 28 января 2016
поживите отдельно какое-то время, лучше не меньше месяца, а там время расставит все - нужен\не нужен, любит\не любит...ну и т.д. Травка тут не при чем, кто не курит тот пьет, и это около 60% населения, дело просто в ваших отношениях. Надо ли вам быть в месте и есть ли у вас будущее.
Зарядка для хачапури
• 28 января 2016
Ответ длябарабанщица
И одно и другое
Угадайс• 28 января 2016
Ответ дляРепетиторша
вы как из лесу. какие травки курительные? ганджубас енто, обычный...как и алкоголь, если не злоупотреблять все норм будет
Угадайс• 28 января 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хороший совет, а вдруг затянется процесс ожиданий? Как тогда...что посоветуете: топор, подушку на лицо, оголенные провода?
Репетиторша• 29 января 2016
Ответ дляУгадайс
Да вот как раз вы из лесу,сейчас курят всякую химию, а нормального гандбол здесь не было и не будет