Морковку дай• 29 января 2016
Гардероб мужа...
Муж говорит, они разные))) А на сколько разнообразен гардероб вашего мужа?
Морковку дай
• 29 января 2016
Ответ дляSoloha.a
Прикольненько...а у моего ’рабочих’ джинсов штук 10 минимум...свитеров 32 было...по раздавала)
32 свитера? Ничего себе... Чего же раздавали? Надо было продать... На Кс нынче б/у дороже нового))))
Морковку дай
• 29 января 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы мужчина?
Ой, а я как-то и не припустила варианта, что это мужчина. Думала, тут одни вумен)