ЛолитаНеРазлита• 29 января 2016
Карандаш для век цвета коричневый с перламутром (фото пример)- напишите фирму.
Кто-то пользуется карандашом такого цвета? Напишите фирму , пожалуйста.
Давно пытаюсь подобрать, чтобы хорошо, мягко ложился и не тек.. не могу найти
Рогнеда Карповна• 29 января 2016
у колор ми есть такого плана, он такой прям кремовый под растушевку
Мандолина Бу• 29 января 2016
у меня мебелин колор тату on a bronze, не карандаш, но способ нанесения кисточкой сделает их карандашом, на нависшем веке в течении дня держатся
Мандолина Бу• 29 января 2016
по вашей картинке это
URBAN DECAY 24/7 GLIDE-ON EYE PENCIL (EYELINER)
Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2016
1 в 1 Буржуа, без красного подтона, любимый, я зеленоглазая
Ответ дляМандолина Бу
не, бронз не такой цвет дает