Кривая спроса• 29 января 2016

А как Вам обувь Nando Muzi?

Или что носите из Италии?
Томатико• 29 января 2016
Обувь крутая,цена тоже

Mozarella• 29 января 2016
хорошая обувь
Покорительная• 29 января 2016
Отличная, правда цена уже не подъемная.
triorsita• 29 января 2016
отличная обувь- красивая и удобная
triorsita• 29 января 2016
лориблю, балдинини,норма бейкер,shу,casadei ,Biagiotti,Giovanni Giusti,Sergio Rossi- много классной итальянской обуви, все не перечислишь- выбор есть
автор Кривая спроса • 29 января 2016
Ответ дляtriorsita
Ясно что есть, я имею ввиду как по удобству и интересуют марки, у которых ценовая политика средняя, не Сasadei)?
triorsita• 29 января 2016
Ответ дляКривая спроса
я вам перечислила часть того, что есть у меня- очень удобные все
triorsita• 29 января 2016
мне кажется что как раз цена и гарантирует ’удобство’..хотя конечно же наверное встречаются и персональные сложности- ведь и стопа имеет разное строение и нюансы, но по своему опыту скажу- что проблем именно с колодкой, удобством и сроком службы не было, чего не скажешь о других более бюджетных производителях
автор Кривая спроса • 29 января 2016
Просто почему спрашиваю, многие жалуются на неудобную колодку в Нандо Муци, действительно ли так или это сугубо личные ощущения из-за особенности стопы и подъема!?

triorsita• 29 января 2016
Ответ дляКривая спроса
у меня с нандо музи все отлично, и сапог и туфель.
triorsita• 29 января 2016
Ответ дляКривая спроса
если вы в киеве- сходите в оушен плазу, примерьте, и будет вам понятно- ваша колодка или нет..заодно и с размером определитесь. потому как могут тоже быть нюансы