Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 января 2016
Нужна бабка/мастер, которая умеет на самом деле , то за чем к ней приходишь.
Нужна бабка/мастер , которая умеет на самом деле , то за чем к ней приходишь. Если у кого есть, спасибо за координаты. Гадать на картах- не ИНТЕРЕСУЕТ .Шарлатанов Не дредлогать.Очень нужны координаты мастера, который в нете себя не рекламирует.Киев или область
Жена брата Админа• 29 января 2016
то есть Вы действительно думаете что человек обладает способностями - сживать со свету врагов. зарабатывать сумасшедшие деньги и живет в каком-то зажопинске?
Хорошенькая• 29 января 2016
Ні в яякому разі не хочу обідити Автора, але мене завжди цікавить питання, що може привести людину до такої думки - іти до БАБКИ. Невже ви думаєте, що якась БАБКА може вам в чомусь помогти? Не краще звернутись в церкву, до Бога, якщо це щодо здоров’я, то шукати нормальних лікарів чи ,навіть, травників.... Нащо іти до БАБКИ? Чим вона поможе? Подумайте добре, перш, ніж робити таке...
Хорошенькая• 29 января 2016
Ответ дляbessiny
посмотрите битву экстрасенсов. на один и тот же вопрос тройка лучших дает разные ответы. потому что это все от дьявола.
І то всі ті відповіді від одного автора передачі.... Як можна в таке вірити??? аж бісить...
Сижуревувшоке• 29 января 2016
вот многие отсылают к богу.а что бог?а что церковь?пыталась пару раз сходить в церковь,так за все деньги надо платить.спекуляция одна там.батюшки живут круче чем обычные люди.надо чтоб бог был в сердце для тех кто верит.кто не верит ищет другие варианты
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 29 января 2016
Ответ дляАмели на мели
Согласна с Вами, сплошной бизнес сейчас в церкви