Королева спама• 29 января 2016
Всановлення дітей
Чи всановили Ви б дитину.Як до цього відноситесь?Дякую за відповіді
Пульт от линолеума• 29 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
всиновили знаю ,что значит,а всАновили-что?
в санки наверное посадить
Королева спама
• 29 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
пробачте за помилку
Левый Локоть• 29 января 2016
Мы усыновили троих. Детки - наша радость.Есть много знакомых , которые по разным причинам взяли малышей и не только , даже 12 летних. У каждого малыша должна быть семья. Я бы хотела усыновить малыша с синдроом Дауна. Но нестабильность стране останавливает. Такому малышу необходимо больше внимания и естественно расходов.
Если бы ооочень хотела иметь детей и не могла то скорее всего да. А если как моя кума -удочерить девочку из-за страха,что будет похожа на папу то нет. У меня сотрудница удочерила девочку после 7 лет лечений и анализов ,долго ходила присматривалась. Девочка на неё оочень похожа,если не знать ,что удочеренная то и не догадаешься.Если Вы очень близко принимаете то,что о Вас говорят люди то Вам будет очень тяжело.