Девочки подскажите интернет магазины,которыми пользовались,проверенные и с нормальными ценами.А может у кого есть...помады мэйбэлин...а именно интересует помада виспер 160 и помада карандаш 310
Виктория1677• 29 января 2016
я на мейк апе себе беру - карандаш кстати их совершенно не понравился
а помадки эти многие есть - нравятся
Вы о помада карандаш колор драмма?не понравился?увидела фото в инете ,такие матовые и оттенки красивые захотелось попробовать ,именно 310 тон.а виспер посоветовала кума,тоже не пользовалась...обычно блески беру этой марки