дЫнька• 29 января 2016
Вчителі початкових класів я до вас
скажіть якщо не секрет яка вас зарплата на ставку і якщо можна місто. Дякую
Тролю как могу• 29 января 2016
я Вам скажу ,сколько наша учительница(1 класс),берет за продленку (продленка до16:00),так вот берет по 30 грн.с ребенка( остаются минимум 10-12 чел.),вот и считайте,ей и зарплата не нужна.
Ушла и Пришла• 29 января 2016
Ответ дляТролю как могу
знаю школу, где учительнице с этого доп дохода перепадает всего 300 грн
Спелый баклажан• 29 января 2016
Ответ дляТролю как могу
И Вы вправе получить образование и давать доп.уроки
дЫнька
• 29 января 2016
я витель деф сьгодні принесла за 22 години в тиждень 3 тис хочу порівняти
Тролю как могу• 29 января 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Мы платим ( каждый родитель),лично ей в руки,так,что это все ее деньги,а между тем это просто продленка и она должна быть бесплатной.
дЫнька
• 29 января 2016
Ответ дляТролю как могу
це за день у нас просто продовжена оплачується державою
Тролю как могу• 29 января 2016
Ответ длядЫнька
да за день с одного ребенка,и у нас вроде как бесплатно....
ВундерКИНГ• 29 января 2016
Ответ дляТролю как могу
Ну наша переплюнула ))) продленка до 16.00 Уроки правда до 14.10, но то мелочи. Продленка 60 грн.
Соня-сонятко• 29 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
это в день или месяц????
Ответ дляВундерКИНГ
Але Вас ніхто не заставляє щалишати свою дитину з вчителькою,займайтеся своєю дитиною самі і нікому платити не потрібно.Але Ви хочете щоб вчителька уроки помогла зробити,ще раз тему пояснила...
Ластоноша• 29 января 2016
А еще говорят, что учителя мало получают... Продленка вообще то бесплатная и до 18.00. Капец, читаю и удивляюсь.
ВундерКИНГ• 29 января 2016
Ответ дляolka80
Что за претензия ко мне? Я и не оставляю. Но зато я хорошо знаю как проходит продленка. Их человек 15 остается. Дети сами пишут, подходят, она проверяет и досвидос. Никто никому ничего не объясняет.
ВундерКИНГ• 29 января 2016
Ответ дляolka80
И раз такой наезд. Расскажу я вам. Как-то ей надо было уйти и она попросила меня остаться, провести продленку. Я осталась. Сделала с детьми все уроки. Конец продленки, я вывела их к родителям. Ну понятно все знают кто я. И на следующий день учительница мне жаловалась, что некоторые отказались оплачивать. Уточню, мне никто ничего не платил. И потом уже в более старшем классе было раз. Опять попросила заменить. И опять я сделала уроки с ними и вот минут за 15 до конца она прибежала, быстро проверила тетради. малый говорит, мама, можно я тоже сдам тетрадь на оценку. - Ну да. За неаккуратность почерка - 8. У малого глаза на лоб полезли. Я себя такой обосраной почувствовала. Эта ж оценка никуда не идет, домашка, работу реально без ошибок, а почерк всегда плохой. Я сделала одолжение человеку. Надо говорить, что бесплатно? А потом я поняла, зачем она прибежала за 15 мин. Она меня быстренько отправила домой через другой ход. Потому что на другом стояли родители. Так что давайте не будем о святости поголовной. В каждой профессии говнеца хватает и в этой тоже.
Соня-сонятко• 29 января 2016
Ответ дляВундерКИНГ
В день конечно.
Вы платите 1320 грн в месяц за продленку???
ВундерКИНГ• 29 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Нет, я на нее не вожу. И не работаю. Выхода нет.