Бронетапок• 28 мая 2013
как и где вы лечили ребенку баланопостит???
Мамулички ,помогите советом, у моего сына периодически воспаляется крайняя плоть (баланопостит), были у уролога скащал вроде что фимоза нету, но чтото меня берут смутные сомнения. Подскажиет, пожалуйста, кто сталкивался с такой же проблемой, как и унас и где вы лечили??? СПАСИБО ВСЕМ!!!!
ОйЙой• 28 мая 2013
У нас периодически такое бывает, врач посоветовал крем Кандерм, очень хорошо помогает в таких случаях.
ОйЙой• 28 мая 2013
Примерно раз в месяц, когда побегает много или на велосипеде натрет, или трусики неправильные оденет))
Леди Г• 28 мая 2013
в 3 года воспалилось, пошли к хирургу, он там убрал спайки, сказал сделать ванночки и периодически открывать головку и промывать.
ОйЙой• 28 мая 2013
Мы промываем и меняем белье каждый день, и все равно время от времени такое бывает. Врач сказал не заморачиваться, в период полового созревания все само размягчится и откроется
Виннипуховна• 28 мая 2013
Делала сыну промывания со спиртовым раствором хлорфилипта ( полчайно ложки на 5о мл кипяченой воды), после этого смазывала масляным раствором хлорфилипта. Очень быстро прошло. Сыну 3,5. Хирург сказал , что про фимоз говорить еще рано.