Пышечка• 29 января 2016
Странная штука жизнь
Девушки, милые.
Живите здесь и сейчас.
Не откладывайте жизнь на потом.
Я сама прозрела буквально недавно.
Первый случай: сотрудница, вечно на диетах, спортивная, ухоженная-ушел муж. Ушел к другой. Для неё жизнь рухнула.
Второй случай.
Женщина все откладывала деньги, ничего себе не покупала, все детям и все на потом.
Автомобильная авария.
Смерть
Потом не наступило.
Занавес.
Давайте как-то будем более реалистичны. Не откладывайте жизнь на "потом".....
Живите здесь и сейчас.
Не откладывайте жизнь на потом.
Я сама прозрела буквально недавно.
Второй случай.
Автомобильная авария.
Смерть
Потом не наступило.
Занавес.
Кондуктор трамвая• 29 января 2016
и шо???? от жирных и расплывшихся не уходят? или бедные не умирают? псевдофилософия.
Пышечка
• 29 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет.
Просто нужно каждый момент своей жизни именно ЖИТЬ. Не откладывать на потом.
Пышечка
• 29 января 2016
Ответ дляGemma
странный призыв быть более реалистичными... а его аргументация еще более странная...
Вы призываете всегда помнить о том, что завтра может случится непоправимое? не строить планов?
Стройте. Но это всего лишь мираж
Кондуктор трамвая• 29 января 2016
Ответ дляПышечка
Нет.
радоваться каждой минету и ценить близких это да.
но в таком контексте как у вас...
просто вы как то так это подали... да еще и примеры
ушел муж
умерла
трагедии не сопоставимы по масштабу
но в таком контексте как у вас...
ушел муж
умерла
трагедии не сопоставимы по масштабу
всегдаДаДа• 29 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
но в таком контексте как у вас...
ушел муж
умерла
трагедии не сопоставимы по масштабу
но в таком контексте как у вас...
ушел муж
умерла
трагедии не сопоставимы по масштабу
вы о своём о чём-то
Ответ дляПышечка
Стройте. Но это всего лишь мираж
т.е. мне не хотеть внуков? не хотеть летом на море и не откладывать на это деньги? не хотеть довести до ума дом? вообще ничего не хотеть и не о чем не мечтать?
а чему тогда радоваться?
меня обычно радуют достижения целей, которые были поставлены...
или ставить мельче цели? помыла посуду - радуюсь, пришла домой живой - радуюсь...
а чему тогда радоваться?
Бабка_в_кедах• 29 января 2016
Ответ дляGemma
а чему тогда радоваться?
вам не это хотели донести, не жить в ущерб себе надеясь, что завтра поживу
БеллаДонна• 29 января 2016
Ответ дляGemma
а чему тогда радоваться?
Угу, радость то какая))
, особенно пришла живой...так и хочется добавить - пока ещё
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2016
Ответ дляGemma
а чему тогда радоваться?
Я думаю малось наувазі..... ’ Діти підростуть, назбираєм гроші і колись через пару років поїдемо на море.......’ Колись, будуть гроші і зробимо загран паспорти, колись.......
Силиконочка• 29 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
вы о своём о чём-то
Так по ходу и я отом же:-):-):-):-)
БеллаДонна• 29 января 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну в примерах автора не особо о жизни в ущерб себе. Вот женщина оставшаяся одна - осталась подтянутой спортивной, а главное свободной от ненадежного человека! Женщина попавшая в аварию, заботилась о детях, видимо с отдачей чувствовала в этом смысл своей жизни и помнить её будут с теплом.
Так что девочки, давайте жить тем что есть, и ни о чем не жалеть.
Играю у края• 29 января 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
но в таком контексте как у вас...
ушел муж
умерла
трагедии не сопоставимы по масштабу
но в таком контексте как у вас...
ушел муж
умерла
трагедии не сопоставимы по масштабу
человек смертен, причем внезапно (с)
Для той, у которой ушел муж - это тоже маленькая смерть. Увы. Сопоставимо
БеллаДонна• 29 января 2016
Ответ дляЦветок Мира
человек смертен, причем внезапно (с)
Просто мотивация внезапной кончины, совершенно не стимулирует радость каждой минутой, а скорее может испортить качество жизни сомнениями «а достаточно ли качественно я живу эту минуту».