Аноним• 13 августа 2012
Взрослые дутики
Подскажите удобные ли дутики? Что можно купить модненькое под спортивный пуховик, на каждый день?
Катя Катерина• 14 августа 2012
Я прошлой зимой отходила в дутиках, очень удобно и комфортно. покупала у Оксаны, с фото 4 черного цвета https://www.kidstaff.com.ua/tema-1702067.html
Аноним• 14 августа 2012
а мне понравились,они как то уходят в одну сторону (кривятся) при чем у всех,перевод денег,да и через время носки-выглядят ужасно
Аноним
• 14 августа 2012
Ответ дляКатя Катерина
Спасибо!!!