ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2016

хочу сбежать от мужа и детей?

работаю 2 детей , с работы прихожу раньше мужа поэтому готовка уборка на мне ,уроки, болезни детей, муж работает, прошу что- то сделать,делает неделю а потом говорит отрабатывай в шутку конечно ,ругаемся , с детьми не с кем сидеть, на работу нормально ходить не могу, может с работы задержатся бухнуть,я тоже хочу с подругами , да и подруг не осталось, и вырваться не могу,
Кошка в вязаной шапке• 29 января 2016
вам в передачу ’хата на тата’

julka87• 29 января 2016
это вы не обо мне???? могу только вам посочувствовать-аналогично все(((
Снегурочко• 29 января 2016
адетки могут после себя например со стола убрать, вымыть пару тарелок? моим деткам 8 и 10 - чтобы их приучить убирать за собой ввела зарплату помыть ложку - 1 копейка, тарелку 5 копеек...были и штрафные санкции. на этой почве и мужа подключила тоже за зарплату))) потом помогли детям к их зп. добавили еще 2тыщи и купили планшет. сейчас если не уберут- планшет не видят.)))
Муууумие• 29 января 2016
Мій чоловік теж ніби і не має стосунку ні до дітей, ні до домашніх справ. Добре, що в мене дорослий син. Ми відпочиваємо чи розважаємся по черзі і по черзі доглядаєм дитину (мою дочку, а його сестру)))
Самоучка• 29 января 2016
Автор я с вами на край света чтоб отдохнуть и посидеть в тишине(3детей)
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2016
Ответ дляСамоучка
и меня возьмите!!!! дети, муж, свекровь, работа, тренировки детей, готовка, стирка, и можно писать бесконечно...... устала....
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2016
Ответ дляСнегурочко
3 и 5
Хитрушка-чекушка• 29 января 2016
Когда выбираемся ? ;)
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
хочу попробывать нанять женщину но финансово понимаю не потянем но хоть на пол месяца, но хоть чуть чуть почувствовать легче

Снегурочко• 29 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
3 и 5

нда. помощники еще недоросли. крепитесь автор! у меня в мое время было: 1 год, 4 и 7. как вспомню так взрогну
реально тяжело. ложила детвору спать и полчаса сидела на диване откинув голову и руки в разные стороны - наслаждалась тишиной. и так не менее получаса!!!так тишины хотелось. муж как-то зашел в комнату, смотрит на меня удивленно и говорит :’Ты что делаешь?’ ая гордо:’Наслаждаюсь личной жизнью!’))))
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2016
Ответ дляСнегурочко

ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2016
понимаю... у меня переходный возраст у детей ( 15 лет мальчик и девочка), у мужа карьерный рост, у свекрови бзики... а у меня тоже карьерный рост и все остальное на мне....задолбало.... завтра иду на девичник... обед готовить не буду... устала заносить хвосты своей семье
kot_vorkot• 29 января 2016
да...........у меня пока один ребенок, о втором задумываюсь, теперь даже и не знаю
Самоучка• 29 января 2016
автор вы в каком городе???
Самоучка• 29 января 2016
Ответ дляkot_vorkot
подумайте хорошо
Попижёновна• 29 января 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
3 и 5
а с кем они целый день?
автор ЗабежАЛОЧКА • 29 января 2016
Ответ дляПопижёновна
а с кем они целый день?
сад или со мной когда болеют
Ухахайкина• 30 января 2016
Ответ дляСамоучка
и меня захватите,я с вами