Грабля• 29 января 2016
Девочки,миленькие, помогите,посоветуйте
Успокоительный препарат что бы чувствовать себя как в "танке". Новопосит,персен,нота,валерьяна не берут меня. Хочу чтоб было как в сказке "что воля,что не воля-все равно."
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляГрабля
где взять?
вот этого я уже не знаю( но вы то совет просили, а не где взять
Грабля
• 29 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
адаптол мне помогает.
Он без рецепта продается?
Грабля
• 29 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Проколите витамины группы В
Результат- супер
Напиите пожалуйста какие именно
Бутылка с банками• 29 января 2016
Ответ дляГрабля
Он без рецепта продается?
у свекрухи муж умер-дали ей- так потом ругалась, что не могла плакать-и её наехавшая родня могла счесть. что не достаточно горюет...
Птица Говоруша• 29 января 2016
всё помогает если пить всегда ! а если одну выпил таблетку и на три дня конечно не поможет .
любой препарат пробуйте ! и пить курсами полнымми и без пропуска и будет норм)
Мама Чели• 29 января 2016
Ответ дляГрабля
Напиите пожалуйста какие именно
Витаксон - там их три витамина
Коренная киевлянка• 29 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
Ну хоть не веселилась... А вообще - и смех и грех)
Бутылка с банками• 29 января 2016
Ответ дляnika7707
называется-нейрорубин.
эти препараты можно в том случае если нет кист в организме-зная с личного горького опыта.
Точная копия плова• 30 января 2016
Я препараты магния пью. Как-то намного лучше получается. Я не знаю что значит как в танке, но раздражительность спадает.