Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 января 2016
У вас никогда не было ощущения, что ваш ребенок вас... не любит..?
У меня как ни странно это чувство касается дочери. Сын тоже не отличается особыми нежностями, но как-то в общении он все-таки другой, нет вот этих навязчивых подозрений. А с дочкой... сейчас ей 14, можно было бы объяснить специфическим возрастом, отходом от родителей, проиворечиями, макисмализмом, но увы.. Первые звоночки были еще в садике...
Девочки, а разве так бывает?
Никогда не подлижется, не обнимет, когда пытемся мы с мужем ее цемнуть иили приобнять - дергается, от меня просто как заледеневает, а от мужа откровенно шарахается, вытирает губы с щеки, показывает всем видом как ей ненравится это, и очень удивляется что нас это ранит и она в этом необычна...
Я вспоминаю свои отноения с мамой, ее уже нет, ровно столько сколько дечери, помню как муж уже взрослым дядькой, приходя в гости, ложил маме голову на колени.. ПРи этом он у нас достаточно жесткий и резкий товарищ, без телячих нежностей.
Я все-таки не могу объяснить этого(((.
В меру зализанный ребенок, особой строгости дома нет, но без вседозволенности, без "индиговости")). Не знаю...
Девочки, а разве так бывает?
Я все-таки не могу объяснить этого(((.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
а вы думали почему от вас скрыли?
Да, чтобы я не нервничала, у меня и на тот момент ужас и паника была. Она заступилась за девочку, которую обижала одна мерзкая и подлая особа, негативный лидер в классе.... Девочку потом побили и моей угрожали... Вообщем история была шумная, и вот мимо проехала. мне рассказала дочь, когда уже все утряслось... И еще дополнительный ужас для меня в том, что да особа упорно пытается дружить с дочкой. То мытьем то катаньем. Она лично не угрожала, это ее компания, она лично не била, это ее компания, а ты, маша, моя лучшая подруга. И так несколько школьных лет. В этом году мы перешли в лицей и к моему ужасу (слово зачастило)) та девица решила переходить следом.... И она поступит, так как учится хорошо. А я так была рада тому, что избавились от той компании...
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
скажите, а если Луна в весах - какой человек (женщина)?
для женщины это хорошее положение, так как управитель весов венера.
луна в козероге.. у меня кстати)) делает человека эмоционально холодным.. насколько помню луна в деве тоже не очень хорошо, и луна в овне может давать малоплодность.. луна в скорпионе - склонность к выкидышам. Лучше всего. когда луна в рыбах или раке.
Я кстати, как то общалась с девочкой и мы заговорили почему то про астрологию, и я сказала ей про луну в скорпионе и выкидыши.. и она сказала, что у нее как раз луна там и был выкидыш. АА, мы обсуждали ее лечение от бесплодности. И я с ней поделилась инфой как можно узнать в натальной карте информацию про детей.
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
женщина с луной в весах еще должна обладать довольно приятной внешностью :)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дочку муж назвал, сначала придумал Карина, потом Катя, потом почитал в книжке про имена про Лизу, там такая положительная характеристика была, и сказал ’хорошая девочка, Лизунька будет’
У меня как-то и не было имени для дочки, хотя очень хотела дочь. Дети желанные, по заказу - первый сын, вторая дочь. Еще о себе. Анализирую свои проблемы, комплексы и понимаю - все родом из детства. У меня хорошая семья,хорошее детство, я считала себя счастливой, но я родилась у студентов, меня не хотели, что и говорить, потом полюбили, но перинатальные события таки имеют значение( В 11 месяцев мама уехала доучиваться, я жила у бабушки с дедушкой, ходила в ясли, меня забрали года в 2,5-3 к родителям. Воспитывали довольно строго и требовательно, я вообще не помню, чтобы кто-то мне сказал из родных, что любят. Нет, я всегда знала, что меня любят, но вот на словах не помню. В детстве обиды на родителей не чувствовала, к младшей сестре и не думала ревновать, я очень ее хотела, с удовольствием возилась, но вот сестру воспитывали совсем по-другому, мягче, и я вижу разницу наших характеров. Я прежде думаю о других, потом о себе. Не в свою пользу, разумеется. И в детстве я подумала: не хочу любить, пусть лучше меня любят(( Хотя была довольно симпатичной, отличница, спортсменка, рукодельница, но вот такие мысли. Я боялась, что меня не полюбят в ответ, все просто. А почему - да потому, что не показывали свою любовь родители, не баловали. Детей я всегда любила, а вот мужчине сердце отдать подсознательно боялась, мне кажется, только второго мужа я люблю всем сердцем, без всяких если, хотя у меня были очень достойные мужчины. Ну вот так.
К чему все это. Автор, где-то вы стратили, наверное. Ищите. А дочке говорите, что любите, хвалите. Целовать при этом не обязательно.
ВАша схема студенты-бабушки-дедушки-ясли действительно может объяснить все, и похожая ситуация у моей пожруги была. там забрали правда в 7 перед самой школой. Тоже нет контакта с родителямию Но младшую сестру растили в любви и обожании и выросла соверешнно эгоистичная и распущенная особа. В общем я для себя только сделала вывод, что уже рождаемся мы с каким -то набором человеческих качеств, как ни крути, но приходится признать. НЕ все, ой не все мы воспитываем или наоборот упускаем.
А с моей дочкой получается все с точностью до наоборот. Растила сама, бабушки-0дедушки далеко и потом не стало их. Мама практически не работает, все свое время посвящает детям, развивалки, кружки, море, путешествия, экскурсии.. Мама всегда на коротком поводке...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
не разбираюсь в этом. А луна в весах это как? Я по гороскопу весы).
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 30 января 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Добавлю, может это важно, родилась дочка уродтеелй в 33 и 35 соответственно, уже соверешнно зрелые и опытные мама с папой). Ну и семья была всегда обеспечена.. Еще она всегда знала что я очень хотела - ДЕВОЧКУ.
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я Вам давала ссылку на построение натальной карты онлайн
когда введете все данные.. нужно дата, место, довольно точное время рождения
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вот, и внизу будет полная трактовка карты... солнце в весах.. луна в *** и т.д.
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну мальчики они такие, да. Вообщем имеет право). Я старшего уже и помню когда обнимала как-то. Правда он регулярно приносит щетку после купания, не может или не хочет свои кудри мокрые правильно положить, и вот тогда погладить я могу. Но вот и не больше. Ему 20 скоро.
Мальчики они все разные, как и девочки у вас вот такая не любит цематься.
Нерадистка Кэт• 30 января 2016
Моя мама тоже думала, что она вся такая распрекрасная, а я её не люблю и не обнимаю. До сих пор мнит себе что-то, но проблема в ней. Может, вы однажды что-то сделали не так, обидели как-то дочь и не заметили/не запомнили, а она на подкорку записала.
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
даже не знаю, великой красавицой никогда не была, скорее милая, если мне надо было выбырать - к красивым или умным - пошла бы к умным)) хотя есть в жизни мужчины, которые словно одержимы мной, как то так..))
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну с такой луной внешность в любом случае должна быть приятной.. а венера где?
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
венера в стрельце, солнце тоже, марс в весах)
я не мягкая, на луну точно влияют другие планеты)
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
в своем аспекте я думаю венера повлияла на мой эстетический вкус - в одежде, интерьере, исскустве - не раз получала комплименты по поводу моего выбора)
60 метров сметаны• 30 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
о да, история ужасная(( нужно дочери объяснять, говорить про эту девочку. У меня была похожая ситуация в жизни, я дружила с девочкой, которая так и меня чуть не втянула в такие всякие свои дела (при том, что я не участвовала в них, но просто была рядом, все начали думать, что я такая же как она), вовремя моя мама начала мне капать на мозг, при чем хитро, не так мол, не дружи с ней, она дура)) нет) мама постоянно мне просто показывала на ее негативные качества и я потихоньку отдалилась от нее, но пришлось перейти в другую школу, потому что тяжело было не общаться, будучи в одном классе.
А то что девочка из вашей истории переходит за вашей дочерью, не очень хорошо... Думайте как сделать так, чтобы не общались, но не напрямую... так не покатит, возраст такой, что делать хочется все наперекор.
Насчет дяди не соглашусь. Все психологи трубят, что все идет от семьи. И я согласна с этим. Не долюбили его, не доласкали. Вы сказали ’вину за безволие’. А кто сделал его таким безвольным!? Не сам же он таким родился.
А насчет хвалить детей, даже если это неправда как вы думаете, все же нужно! У нас сейчас в школе очень хорошая учительница на подмене! Она чудо! Говорит нам ’Хвалите за все! Написал всю строчку криво? Найдите в ней самую красивую букву и за нее похвалите!’ Вот умничка она! Так и нужно)) Хвалите за старание! А не за результат. Дети любят это, это формирует их опору, уверенность в маме, что она всегда поддержит. А то раз вы говорите, что вы не любите говорить такие слова, то и дочь получается имеет право не любить вас целовать, ведь вы просто не любите что-то делать то, что хотят они (пусть даже подсознательно).
Вы говорите ’Но я не люблю вот этих соплей - ох какая картинка, о боже как ты поешь. Мне казалось что помогать им в их начинаниях мой долг, но рассказывать, что все, что они делают, это гениально, не хотела’. Ну и не надо говорить именно так ’Ох, какая картинка, О Боже, как ты поешь!’ Говорите: ’Прикольный рисунок, а это кто? Я? Я думала какая-то ведьма)))’ или ’Вау, ну ты, чувак, певец)) Крутяк, я тащусь как ты поешь!’)) Я часто так с детьми разговариваю)) На их языке))) Они это обожают))
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а нет соединения луны и марса? они у вас в весах
ну венера в стрельце - это конечно не секси)) либо покровительные ухажеры.. либо расчетливость.. тяга к роскоши и пофилософствовать )) у меня марс тоже в весах... считается, что он пораженный.
у меня марс еще делает квадрат к луну и солнцу, которые в соединение.. если у меня сносит крышу в конфликте. то конкретно)))))
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
ну на счет ухажоров покровителей - это да(((( и расчетливость и тяга к роскоши))))
есть соединение луна - марс, это хорошо или плохо?)))
Просто болталка• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
а как расшифровать эту самую карту? где расшифровка знаков?
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
это ответ почему Вы не мягкая при луне в весах
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляПросто болталка
там под картой есть толкование
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляПросто болталка
пройдите по ссылке, которую я давала, введите исходные данные... и внизу все трактовки
там все очень подробно, вплоть до аспектов
себе на комп можно потом зет поставить, она бесплаатная
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
оо! взрывы гнева - это да...(( грешна
60 метров сметаны• 30 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Значит пора стать мамой на длинном поводке))) Правда) уделите значит внимание себе! Может они и хотят этого!? Увидеть современную, красивую модняшку маму) Хотя может вы такая и есть)) Значит еще что-то хотят, чтобы у вас было хобби, самодостаточность. Может этого они не видят?
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
оо! взрывы гнева - это да...(( грешна
я зато открыла гороскоп дочки и поняла откуда у нее эта агрессивность... и если ей что то надо, то прет как танк, прям отодвигает взрослых в сторону))) у нее квадрат марса к плутону... она в 9 мес. мне по мордам дала за то. что дверь в комнату была закрыта)))) и сейчас может подойти и по лицу руками поколошматить)))
и скажи потом, что гороскопы это чушь))
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
и скажи потом, что гороскопы это чушь))
я верю в гороскопы, но не умею их читать, я имею ввиду натальные карты)
больше всего интересовало личное) кол-во браков и т.д - то вроде смогла распознать что 4 дом в близнецах - к не одному браку) так и есть)
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня квадрат венеры к юпитеру.. помню, что там было про празднолюбие и типа кружите меня кружите))) не самый хороший аспект с духовной точки зрения
ВсеЧетко• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
брак смотрят по 7 дому. смотрят управитель 7 дома.. хотите напишите в личку данные.. мне нечего делать, расскажу что смотреть и как)) И быстро гляну что к чему. Вообще соединение луны и марса может говорить о проблемных отношениях с мужчинами.. как бы над этим надо работать
Меня девочка одна просветила на одном форуме по астрологии. Я по ее совету читала книгу Фроули хорарная астрология - это азы астрологии
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
на сколько я понимаю, чтобы обрисовать характер правильно, нужно смотреть индивидуальный гороскоп в содействии всех планет, а ни одна программа так не описывает к сожалению..