Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 января 2016

У вас никогда не было ощущения, что ваш ребенок вас... не любит..?

У меня как ни странно это чувство касается дочери. Сын тоже не отличается особыми нежностями, но как-то в общении он все-таки другой, нет вот этих навязчивых подозрений. А с дочкой... сейчас ей 14, можно было бы объяснить специфическим возрастом, отходом от родителей, проиворечиями, макисмализмом, но увы.. Первые звоночки были еще в садике...
Девочки, а разве так бывает?
Никогда не подлижется, не обнимет, когда пытемся мы с мужем ее цемнуть иили приобнять - дергается, от меня просто как заледеневает, а от мужа откровенно шарахается, вытирает губы с щеки, показывает всем видом как ей ненравится это, и очень удивляется что нас это ранит и она в этом необычна...
Я вспоминаю свои отноения с мамой, ее уже нет, ровно столько сколько дечери, помню как муж уже взрослым дядькой, приходя в гости, ложил маме голову на колени.. ПРи этом он у нас достаточно жесткий и резкий товарищ, без телячих нежностей.
Я все-таки не могу объяснить этого(((.
В меру зализанный ребенок, особой строгости дома нет, но без вседозволенности, без "индиговости")). Не знаю...
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

на сколько я понимаю, чтобы обрисовать характер правильно, нужно смотреть индивидуальный гороскоп в содействии всех планет, а ни одна программа так не описывает к сожалению..

я открываю таблицу аспектов.. еще смотрят на управителя асцедента и сам асцедент. если управитель асцедента в обители иили экзальтации, то у человека будет максимум реализованности по жизни, это считается сильный гороскоп.. вот моя начальница, основательница хорошей компании имеет асц.в льве и солнце, управитель льва - там же.

фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle

я написала в личку)
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

я написала в личку)
ок. ща гляну
вот еще интересная ссылка про асцеденты http://www.oculus.ru/blog.php?id=5714
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle
ок. ща гляну

походу у меня 7 дом в близнецах ))
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

походу у меня 7 дом в близнецах ))
смотрят на 7 дом в целом, какие планеты в нем
управитель близнецов - меркурий. смотрите где он, в каком доме и в каком знаке
потом так и забиваете в гугл ’управитель 7 дома в ..предположим козероге... и потом в 2 доме
идеальный вариант, чтоб он был в обители или в экзальтации и плохо, если он в изгнании и.. что там еще бывает с ними)) в декрете давно не открывала астр.программы))
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle

меркурий в скорпионе...

а как узнать в каком доме управитель асцендента?
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

походу у меня 7 дом в близнецах ))
сатурн в 7 доме будет давать задержку в браке, а если еще и управитель в изгнании или плохом положении, то плохи дела.. но там еще аспекты смотрят другие.
а вот юпитер в 7 доме может давать многобрачие.. вот у подруги юпитер в 7 доме - она второй раз замужем.
И смотрите где сатурн. Дом в котором он находится - приносит лишения в этойсфере. А юпитер наоборот умножает.
Хорошо, когда в натале есть тригоны венеры и юпитера к разным планетам. Это дарители счастья
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

меркурий в скорпионе...

Управитель 7 дома в знаке: Скорпион: индивидуализм, зачастую несовместимый с гармоничными брачными и семейными отношениями
а в каком доме?
посмотрела меркурий в скорпионе... за вами случайно не замечается язвительность и некоторая тяга к острословию, которая не всегда оценивается по заслугам?
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

меркурий в скорпионе...

эмм.. посмотреть в натальную карту. для этого надо знать какая планета управляет тем знаком, в котором асцедент

фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle

у меня вообще нет планет в 7 доме только хирон))
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle

а в каком доме?

да ! я очень могу сказать, в точку, порой очень больно бьют, поэтому стараюсь помалкивать))))
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

ну не самая плохая планета для 7 дома))
если у вас стоит проблема с браком и почему Вы еще не там, то смотреть надо на луну и марс.. еще солнце и какие аспекты к нему. А по 7 дому нет ничего такого, что указывало бы на безбрачие
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

просто меркурий в скорпионе и как управитель 7 дома - это говорит о том, как Вы склонны строить отношения партнерские.. еще на лунные узлы смотрят)) где они у вас? ))
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle
ну не самая плохая планета для 7 дома))

та у меня был 1 ранний брак и вот 2 вроде намечается))
проблема в том, что я не определюсь никак...
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

ну да, меркурий планета подвижная)))
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle

северный - в тельце)
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

северный - в тельце)
если кратко, то надо идти по пути тельца.. это накопление, заземление, укоренение)) ну чем живут тельцы.. и избегать пути скорпиона, который вам знаком - это оккультизм, окрутить кого-то, поманипулировать.. то что можете делать легко.. от сюда и тяга к той же астрологии. http://astro-club.net/publ/20-1-0-276
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle

у меня асц в стрельце, юпитер в 3 доме))
пешком ходить люблю)))
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

северный - в тельце)
у моего мужа так сев.узел расположен)) еще и во 2 доме... человеку надо нести все в семью, все домой.. а есть склонность делать наоборот0)))

MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

пешком ходить люблю)))
а знак?)) еще смотрят на величину дома.. чем больше дом, тем значимей эта сфера для человека и наоборот
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle

аааа! да(( люблю я такое... а оказывается нельзя( ах жаль..
а телец знакомый есть)) скучноват немного)))
а мне летать охота...(с)
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

а мне летать охота...(с)
да, мужчины тельцы скучноватые, если не сказать больше.. я так много возлагала на них надежд))) и два раза мимо)))
у вас марс в весах.. вам весы должны нра)) или весы в асц. могут быть у симпатичн.вам М
у меня вот муж весы оказался))
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle

вроде большой дом, если смотрю правильно))))
фан L.O.S.T.• 30 января 2016
Ответ дляMyMiracle
у меня вот муж весы оказался))

вот в жизни с весами всего 1 раз пересеклась за 30 лет)))
ну как то никак, зато эти весы меня по сей день преследуют)) хотя несколько лет уже прошло)
первый брак - близнецы,вторые серьзные - дева, вот телец подкатывает))
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

заметила )) http://astro-club.net/publ/35-1-0-470
MyMiracle• 30 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

вот еще интересно http://www.ndolya.ru/goro/asg/p3.htm
ЖующаЯКонфету• 30 января 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

ВАша схема студенты-бабушки-дедушки-ясли действительно может объяснить все, и похожая ситуация у моей пожруги была. там забрали правда в 7 перед самой школой. Тоже нет контакта с родителямию Но младшую сестру растили в любви и обожании и выросла соверешнно эгоистичная и распущенная особа. В общем я для себя только сделала вывод, что уже рождаемся мы с каким -то набором человеческих качеств, как ни крути, но приходится признать. НЕ все, ой не все мы воспитываем или наоборот упускаем.
А с моей дочкой получается все с точностью до наоборот. Растила сама, бабушки-0дедушки далеко и потом не стало их. Мама практически не работает, все свое время посвящает детям, развивалки, кружки, море, путешествия, экскурсии.. Мама всегда на коротком поводке...
У меня как раз очень хорошие отношения с родителями) Я практически не помню время, что жила без них, а так они хорошие родители, периодически думаю, что я хуже справляюсь с родительскими обязанностями, нежели они. Но проблемы моего характера в определенной мере из детства, потому и пишу, что нужно задуматься.
И насчет короткого поводка - а он точно нужен? Еще подумалось: нынче модно быть бизнеследи, может, Вашей дочке не хватает поводов гордиться мамой? Я сама пока домохозяйка, мне хорошо, детям комфортно, но грызет червячок - а какими достижениями мамы похвастаются перед сверстниками мои дети? Пироги-котлеты? Цветник-сад-огород? Я всегда гордилась родителями, они умные, образованные, хоть и жили мы в детстве довольно скромно, как все, а в 90-е и вовсе бедно, только к концу 90-х папа приподнялся. Но я всегда знала, что родители - интеллектуалы, а в 90-х это не в почете было, увы. Я воспитывалась на советских идеалах, нынче у детей другие идеалы, приоритеты, цели. А я не очень-то умею зарабатывать( Простой врач, деньги просить не приучена, а тем паче, требовать, светит мне пару тыс зарплата - стыдно столько зарабатывать( Вот еще моя явная проблема: полная голова мозгов, а выжимать из них выгоду не умею( Иногда мне кажется, что я отталкиваю от себя деньги. Но на работу все же собираюсь, буду пользу приносить обществу) Хотя работу женой и мамой считаю самой лучшей.
Подметайло• 30 января 2016
Все детки очень разные. У меня сестра так себя в детстве вела - ей реально было противно, когда ее целовали. Ни бабушки, ни мама, ни сестра родная - она очень брезгливо кривилась и обтиралась сразу. Стала повзрослее - уже, конечно, понимала, что так делать нельзя, что это некрасиво и неприятно людям. То есть, ее по-прежнему от этого воротило, но она уже пыталась перебороть себя и скрыть свои эмоции, перетерпеть
Сестра взрослая уже, 30 лет. Замужем не была, серьезных нормальных отношений не было ни одних(( Девочка красивая и умная, но с психологическими проблемами( Ходит по кругу многие годы и постоянно на одни и те же грабли.
Автор, если есть возможность - отправляйте дочу к психологу. Убережете от множества страданий в будущем.
Я не хочу сказать, что страдания моей сестры - это из-за того, что целоваться не любила, нет. Просто то были тревожные звоночки, и было много других.. но никто на них не обратил тогда внимания
Дюймовочка• 30 января 2016
Автор, прочтите книгу про языки любви ПЯТЬ ПУТЕЙ К СЕРДЦУ РЕБЕНКА Чепмен Г., Кэмпбелл Р.
Пять путей к сердцу ребенка
Любовь – основа всего
Путь № 1: Прикосновение
Путь № 2: Слова поощрения
Путь № 3: Время
Путь № 4: Подарки
Путь № 5: Помощь
Бюст Березуцкого• 30 января 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я до сих пор от маминых поцелуев шарахаюсь, началось в 14 лет, о причинах распространчтся не буду. И это не смотря на то, что до 13 засыпала с мамой, леда на ее плече и слушая сказку/песню/рассказ, мурлыча от поглпживаний маминой второй рукой моих волос. А потом раз и поломалось...

а скажите, плиз, все таки причину. а то у меня тоже такое случилось(. моюет причина как у вас