Хранительница чешки• 30 января 2016
Нова Почта
Как удишевить стоимость пересылки.Знаю что некоторые имеют скидки,что ли...Как получить их?Карты вроде выдают...подскажите кто знает
Престидижитатор• 30 января 2016
уже не накапливаются баллы за каждую отправку. Сейчас можно набирать баллы только во время проведения акций.(например. отправьте 20посылок до 5,02,16г и вам насчитают 500баллов...)
Удешевить можно компактно упаковав посылку
Хранительница чешки
• 30 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
эти скидки зарабртать нужно
Ну я поняла,что их не просто даю.Скажите как?
Белоснежко• 30 января 2016
Скидки дают когда заключаете договор с НП, как минимум нужно крупное ЧП и большое количество отправок
Хранительница чешки
• 30 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Некоторые платят не 35 грн за доставку а 15 грн
язззззь!!!• 30 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Глупости.
Все по старому, за каждую посылку - 2 грн бонусов. Сегодня отправляла.
язззззь!!!• 30 января 2016
Ответ дляХранительница чешки
Это только по договору, почитайте на сайте все есть.
Я недавно получила посылку с Житомира с книгами, заплатила НП 15грн
Белоснежко• 30 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Глупости.
Это интернетки, а ранее 2 грн начислялись ВСЕМ у кого есть карта.
Автор хочет другое - скидки на отправку 25-35 процентов
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2016
Читайте о лакал тарифе на сайте НП. У меня есть, но он работает только в некоторых крупных городах. И да, должно быть много отправок иначе не дадут.
Престидижитатор• 30 января 2016
Ответ дляязззззь!!!
Глупости.
3.3. За самостійно оформлене відправлення (створення ЕН) в Особистому кабінеті Учаснику
гарантовано нараховується 200 балів.
Zvezdochkina• 30 января 2016
- компактно паковать
- 2 грн за интернетки
- договор как инет-магазин - но там нереально. нам назывли цифру в 15 тыщ. грн (для минимальной скидки). Это выгодно магазинам с крупными товарами (холодильники и т.д.).
А у меня одежда. Отправок много, но каждая из них по 25-30 грн. 15 тыщ. я не отправляю в месяц, к сожалению :))
Так что продолжаю отправлять, как физ-лицо, а не интернет магазин.
- 2 грн за интернетки
Таракашечка• 30 января 2016
не знаю, что за интернетки, но вчера вместо 30 грн за доставку заплатила 5 грн и 25 сняла с карты