парИла я парИла• 30 января 2016

вопрос к Админам или просто Опытным

Есть ли на сайте такая функция/вид рекламы/способ рекламы

- чтоб быстро (подал заявку и через 1 сек уже пошла реклама, ну вот по принципу СОВЕТА)
- не оч дорого
- и всего на 1 день

немного объясню ситуацию - товар для заказа доступен два-три дня, и все лавочку прикрывают
цена реально низкая (ниже чем в магазине, инт.магазине до 75%)
покупатели - довольны
один раз сделала через совет - но потом обьяснили что по чем :)))

что за товар не спрашивайте
кто уже догадался не пишите :) а то забанят и ответа не услышу
sergeifrost• 30 января 2016
напишите мне что за товар)

onikka• 30 января 2016
Информер. Раздел ’Скидки’. Улучшенные объявления.
Можно все сразу) а по принципу совета нет ничего. Хотя, Черная пятница еще есть.
В рот не ложи• 30 января 2016
А что забастовка посредников ничем продуктивным не закончилась?
автор парИла я парИла • 30 января 2016
Ответ дляВ рот не ложи
я в танке
автор парИла я парИла • 30 января 2016
Ответ дляonikka
черная пятница - не то, там столько всего набросают
улучш обьявления тоже минус - там только в спец.категории его покажут

сейчас еще посмотрю скидки
спасибо
былоИпрошло• 30 января 2016
ну и ники здесь раздают))
ПушАпница• 30 января 2016
Ответ дляпарИла я парИла

сейчас еще посмотрю скидки
спасибо
а размещать объявление на главной пробовали?