мадамГрицацуева• 30 января 2016
lcwaikiki мужские джинсы сколько ПОТ в 30 или 32 размере?
Подскажите пожалуста, кто брал мужские джинсы, сколько ПОТ в 32 или 30 размере? Спасибо
мадамГрицацуева
• 30 января 2016
Ответ дляУлыбчик
Ловите размерную сетку:
я бачила розмірну сітку, мене цікавить реальний замір пот, мені треба 83 щоб було
Улыбчик• 30 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Тогда не подскажу ( У мужа больше размер, а у сына меньше, но по сетке как правило совпадает.
мадамГрицацуева
• 30 января 2016
Ответ дляУлыбчик
я так розумію, що щоб вибрати по сітці треба іменно талію в чоловіка міряти чи чуть нижче, там де має пояс штанів бути?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2016
Вы знаете я очень не довольна . Покупали новые в магазине ( Киев ) через 2 дня они растянулись на 2 размера .