Форс мажор• 30 января 2016
Кто недавно делал ремонт? Какой фирмы выбрали ламинат?
Девочки, помогите определиться, мозг взрывается уже) Хочу в светлых тонах бежевый оттенок.
СпайдерВумен• 30 января 2016
смотрите исходя из своих финансовых возможностей.
Берите с хорошими замками и чтобы были проработаны спец.веществом от влаги.
мы брали LUX floor, понравился. оттенки натуральные
Ежик Хрюха• 30 января 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А как узнать хорошие ли замки и проработаны ли?
Каяспер• 30 января 2016
я уже точсно не помню но там главное на класс смотреть кажется нада выше 32 класса
Рогнеда Карповна• 30 января 2016
Ответ дляКаяспер
Языката Хвеська• 30 января 2016
Мы делали 3 года назад ремонт, брали фирмы KRONOPOL(ПОЛЬША), я очень довольна! Знакомые посоветовали, им тоже понравился. Цена нормальная и качество! Я выбирала между немецким и этим(оттенок был такой какой мне нужен у этих двух фирм), по цене получалось этот в 2 раза дешевле. Не пожалела ни капельки! Оттенок в бежевых тонах...
сЛАдКОежКА• 30 января 2016
Нам советовали Германию или Бельгию, 32 и выше класс, и 9, так понимаю , толщина
сЛАдКОежКА• 30 января 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
спасибо, и мне актуально
Heat insulation team• 31 января 2016
Смотрите У меня на сайте в разделе РЕМОНТ подраздел ’ПОЛ/Напольные покрытия’
Там представлены и Коростенский Ламинат и КРОНОСПАН НЕМЕЦКИЙ (квик степ)
Уже уложенные на разных объектах
Просто красавица• 31 января 2016
У меня на балконе лежит. Все пылинки видны и скользкий очень. В комнате и кухне линолеум под ламинат положила. Кто не в курсе,думают что ламинат.