Скидка в онлайн и в обычных магазинах
А вот здесь ассортимент
ВсеЧетко• 28 мая 2013
этот пуховик лично меряла доче-как стоил в октябре,так и сейчас)))домалевали впереди циферки и перечеркнули
ab110683rde• 28 мая 2013
а вообще у них вещи классные. я платье уже 5 год ношу, покупала за 480 грн тогда, было охохо как дорого, но оно ни цвет не потеряло, ни одного катышка и придраться не к чему, пошито качественно, что касается лекал и строчки ровненькие, аккуратные
Трахтибидох• 28 мая 2013
Девочки, это что только мне так не везло с качеством? Все что я не покупала- такое ужасное приходило. Купила Юбку- после первой стирки резинка в середине свернулась. Футболки- вообще ужас- по вытягивались и превратились во что-то бесформенное... Цена явно у них не дружит с качеством... Или Мне просто так не везло? Покупала с оф. сайта все по честному((((
Ответ дляТрахтибидох
покупаю там только платья,осталась довольна качеством.Цены на новые коллекции немного завышены,а по скидкам Гуд)))