Кому там слова не давали• 31 января 2016
хочу посоветовать интереснейший фильм!
Фильм Педро Алмодовара
"Дикие истории"
Вы получите колоссальное удовольствие.
"Дикие истории"
Вы получите колоссальное удовольствие.
Трынди-брынди• 31 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дикие истории, я бы сказала, в стиле российского Рассказы.Рот этот фильм действительно глубокий, сатирично-саркастичный, красиво снят и оставляет шикарное послевкусие.
Хорошие отзывы и на ’Кинопоиске’. Спасибо, обязательно посмотрю!
Из открытий для меня. Не в стиле ’Диких историй’, сразу говорю )
Очень понравился фильм ’Счастливого Рождества’:
Великолепные актеры. Совместное производство Франции, Великобритании, Германии и других стран.
Сюжет, который не может не затронуть всех, кто живет сейчас в Украине.
Держит в напряжении. Смотришь и не можешь угадать финал. И при этом, боишься, что закончится не так, как точно не хотелось бы.
КрейсерАвроровна• 31 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Если понравится Рассказы, то еще советую Игра в прекрасное. Стили разные, но похожи какой-то меланхоличной ноткой. Мне напоминает старый Осенний марафон немного.
Из открытий хочу порекомендовать Королевство полной луны. Сама его посмотрела по совету Советчиц, очень милый и трогательный фильм.
КрейсерАвроровна• 31 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Ой, простите, препутала 2 фильма: Упражения в прекрасном правильно.