Злюка-закусюка• 31 января 2016

Кошка просит кота после стерилизации. Такое возможно?

Привет всем! Такая вот неожиданность. Простерилизовали кошку 8 дней назад. Только вроде очухалась после операции, но даже швы еще не сняли, а она уже поет. Это нормально? В инете нашла, что могли не все удалить... хотя перед операцией оговаривалось, что удаляем и яичники, и матку. У кого-то такое было? Прошло или так и осталось такое поведение?
ирина солнечная• 31 января 2016
да. так же. по инстинкту еще ..опку поднимает. ниче, пройдет. петь уже не будет.

Робот Вертер• 31 января 2016
Если вы уверены, что вырезали все, и матку и яичники, то возможно = гормоны выветриваются в течении месяца.
Лыжи со вспышкой• 31 января 2016
гормоны в крови до 3х месяцев еще бродят...дайте время перестроиться...
Каменная Фрося• 31 января 2016
У нас сразу после операции как отшептало. Только толстеть начала.
Поддакиваю иногДА• 31 января 2016
если стерилизовали уже гулявшую кошку, то до 3х месяцев это норма.
автор Злюка-закусюка • 31 января 2016
Ответ дляРобот Вертер

Ну, врач хороший, но уверенной быть не могу, конечно. Думаю уже, на узи ее свозить - проверить.
qwerty_• 31 января 2016
до года нужно стерелизовать и котов и кошек и собак, если после года -то эффект может быть, а может и не быть
Робот Вертер• 31 января 2016
Ответ дляqwerty_
Ерунда. Стерилизовать нужно и можно всегда. Единственный случай, когда может не быть эффекта - взрослый метящий кот, тогда есть вероятность, что привычка метить останется и после кастрации.
автор Злюка-закусюка • 31 января 2016
Ответ дляqwerty_

Кошке 9 месяцев.

qwerty_• 31 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Кошке 9 месяцев.

посмотрите видео
врач-ветеринар , очень интересные вещи говорит( у меня собака, всегда смотрю его канал)
Алиса в стране Советчица• 31 января 2016
со временем пройдет
ЛедиДи• 31 января 2016
если уверенны во враче, то могут быть гормоны. Если через время повторится, то тогда уже сделаете УЗИ.