Я шалунья• 28 мая 2013
Питання до продавців
Дівчата, поділіться: в чому носите посилочки на відправку?
У мене зазвичай назбирується 1-2 великих пакети Метро. Ходжу до НП пішки (15хв), бо Їхати машиної нерентабельно. З пакетами якось негарно і вони швидко втрачають вид, заношуються.
Буду вдячна за ваші ідеї
tsibinanna• 28 мая 2013
смотря какой товар,или на машине или несколько пакетов в руки,а по поводу некрасиво,вообще не парюсь
Блондинка в Законе• 28 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
главное чтоб красивое лежало внутри пакета,а упаковка то уже дело вкуса
Фрося_Бурлакова• 28 мая 2013
берите сумку подходящего размера от Louis Vuitton))) дешево и практично
Скокмоно - стокнуно• 28 мая 2013
Я шалунья
• 28 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
Іграшки, дитячий одяг, взуття.
Та я теж не дуже сильно парюсь, уже ж рік ношу...
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 28 мая 2013
Чесно говоря на почте получаю и разбираю(есть красивый,чистый столик)-минут 15 и все готово.
А раньше(до ремонта на новой)-носилась с мешками
даже руки накачаны были.
Липка-прилипка• 28 мая 2013
Ответ дляtsibinanna
Носите в элегантном клатче свои посылки,а то как баба с кулмаками,хорошо хоть не в клеточку сумки.
Шутка конечно.
Я шалунья
• 28 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
жесть!
Я шалунья
• 28 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Шутка конечно.
Тут мені якраз в клітинку і пропонують! див пост 8
Липка-прилипка• 28 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Ну все Мы регулярно ходим в маркеты,на рынки,таскаем посылки,это нормально,что иногда нужно идти с сумками из Ашана,это очень даже хорошо,что у Вас есть заказы и есть что носить в этих сумках.Не переживайте.Все такие.
Блондинка в Законе• 28 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья

,не автор есть по хлеще такие синие в клеточку,на вокзалах с такими оч. много

Семен Семеныч• 28 мая 2013
У меня возит муж... были у меня такие пони говорящие, так они еще и говорили всю дорогу с пакетов