Крошка Енот• 28 мая 2013

Девочки, я в ужасе от обуви ТОМ. М

Вот правду говорят, что скупой платит дважды. Купила ребенку впервой босоножки этой фирмы, а он и две недели не относил, вздулась стелька и они начали со всех сторон отклеиваться..обидно, блин.. две недели относил. Жаль, что чек не сохрнила с магазина, так бы их обратно отнесла((
Сарафанное радио• 28 мая 2013
спасибо за отзыв, а я как раз хотела для двора их купить

Снегопадка• 28 мая 2013
а я бы из без чека туда пошла.
geraira• 28 мая 2013
Автор купите Таши орто цена до 20 размера 215 грн и просто не убиваемые!!!!!
Пушап Ми• 28 мая 2013
а я два года назад недорого покупала такие сапожки сыну в качестве второй пары обуви. В итоге он в них две зимы отходил: теплые,удобные, непромокаемые и неубиваемые оказались. Вот и пойми этих производителей...
Оченьценная• 28 мая 2013
я когда то для дачи покупала, конечно не супер-пупер, но ничего не отклеилось. Поносили месяца два и выбросили.
Сиреневенькая• 28 мая 2013
а липучки какие там, на второй день уже не работали - один раз решилась подешевле купить -больше ни ногой! Даже на даче не походишь(
Бронетапок• 28 мая 2013
а я позавчера увидела в магазине босоножки Ариал -- фууу

стелька и подошва уже кривые ((((

Томатико• 28 мая 2013
и мне эта фирма безумно нравится, мы уже месуц убиваем ( в прямом смыле слова) сандалики хоть бы что
Простоваля• 28 мая 2013
Г оно и в Африке Г
где рыгающий смайлик
Фокус-Покус• 28 мая 2013
я во двор купила их за 75грн.носятся нормально)
это очень дешевая обувь,просто делают накрутку ого-го...
Вечно недо...• 28 мая 2013
у нас тоже все отлично с этой обувкой! Правды выбираю очень тщательно - довольно много у них неудобных и некачественных моделей.
Лизочек• 28 мая 2013
У нас нормально носятся, даже еще потом и продаю их успешно. Качество считаю соответсвует стоимости. Покупаю обычно в СП или из остатков после СП по адекватной цене. И обувь того стоит. А вот видела их в магазине, дороже в 2 раза от цены в интернете, вот это уже лишнего. Столько бы за эти ТОМ и прочие Шалунишки я бы не отдала
vlaliza• 28 мая 2013
Я брала здесь босоноги у девочки том.м-прекрасно носятся,легкие,мягкие носим уже третью неделю,Может вам брак попался?
Трахтибидох• 28 мая 2013
Я в прошлом году в стоковом магазине купила малому новые босоножки, замша+текстиль. Очень клёвые и всего за 100 грн. А подруга малому на базаре купила ТОМ. М. за 185 грн!!! И они не прожили даже месяца у них. А мой сын наши стоковые уже второй год носит и ничего им не делается. Так я принципиально не покупаю базарную обувь.
Бойцовская• 28 мая 2013
А мне наоборот очень даже нравятся. Я своей уже пару лет подряд беру и босоножки и кроссы. Носятся на ура и просто неубиваемые.
Подтяжка• 28 мая 2013
Ответ дляЛизочек
а я, наоборот, зашла в магазин ’Все по ценам СССР’, есть у нас такой.
там эти Том.М, что тут по 100-120 стоят 65 грн
Y.TOP и EEB - 55-75
lisenok_8282• 28 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
Y.TOP и EEB - 55-75
Я в таком магазине купила сыну кроссовки за 60 гривен в конце августа, только чтоб доходил лето в них. Так вот их даже не хватило и те 2 недели до осени доходить. Я в ужасе - краска слазила на глазах, подошва отклеилась, а потом ещё и пальцы впереди показались. Я была в ужасе. Не покупайте в тех магазинах ничего. Оно всё красивое, пока на витрине стоит.
автор Крошка Енот • 28 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
Y.TOP и EEB - 55-75
ну вот и поймите, какая у них тогда себестоимость...(((
автор Крошка Енот • 28 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
а я бы из без чека туда пошла.
и что я им докажу??

БезникаЯ• 28 мая 2013
покупала сыночку сандалики ТОМ.М, лето отбегал, ничего не вздувалось и не отклеивалось
verona-84• 28 мая 2013
я когда-то давно купила малому мокассины или туфельки, что -то среднее... короче, не сносили их.. из-за ужасной вони от них(((( все думала, что выветрятся. Но, увы, ушли на мусорник..
Ля-ля-ля• 28 мая 2013
Покупала пару лет назад эту марку. Относили два лета и дальше передали.
В этом году хотела купить такие же, но осмотр показал, что цена сильно выросла, а качество ухудшилось, да и размерчики как-то странно изменились. Пришла к выводу, что подделка.
Подтяжка• 28 мая 2013
Ответ дляlisenok_8282
я купила именн сандали EEB, которые тут на сайте 110 грн
один в одим. Там же модель. Неделю ходим - все отлично
Борщец• 28 мая 2013
У нас прошлым летом были босоножки, брала как сменные для песочницы. Классные! Решила и в этом году взять- взяла!!!(на свою голову) носим всего 2 недели, а выглядят как-будто им 2 года, качество ужасное!!!
ameli25• 28 мая 2013
дівчата, уже переконалась 2 рази! краще взяти БУ але фірму, еко, пабловскі чи суперфіт, ну або такого типу, проплатити тих же 100-150 грн, але дитина поносить нормально!!!!
хтьо має можливіть і знає хороші секонди - бо це ще треба попасти - або тут - на кідстафі.
Тут реально можна купити БУ хороше взуття. і відпразу по оголошення видно - хто продає секонд, а хто з всоєї дитини.
для чого купувати дешеві речі? щоб викинути гроші? і так ясно, що за 100 грн нові сандалі, тим більше китай - не будуть нормально носитись.
Осторожная• 28 мая 2013
Ответ дляverona-84
делала сп по том.м и подобным по поводу запаха скажу с уверенностью - нет никаких посторонних, резких запахов. 2 коробки с остатками стоят у меня в комнате где мы спим - наверное если б они как-то не так пахли я б их точно убрала бы из комнаты где спит ребенок. Также месяц мои двое детей и человек 5 детей подруг ходят в этой обуви при мне во дворе и мамы не перестают меня благодарить что их дети обуты в недорогую качественную обувь. Мой сын (почти 6-ти лет) в них уже и в грязь после дождя влезал и я их отмывала и ничего выглядят отлично и липучки не растрепаны.
До того как делать сп все года обувала сына только в Geox, Superfit, Pabloski и подобные, к концу лета все были убитые без возможности даже отдать кому-то. Поэтому сейчас понимаю что те 250-500грн были абсолютно глупой тратой.
А цены неадекватные в магазинах. Там где я брала ростовку к примеру за 50грн, розница на них была 100грн, в интернет-магазинах эта же модель стоит 150грн
verona-84• 28 мая 2013
Ответ дляОсторожная
значит, мне не повезло, это было года 3 назад, я еще не знала, что такое заказывать на иностранных сайтах, и купила обувь на рынке, они долго выветривались у меня на балконе - запах был слышен, когда подносишь их к лицу, возможно клей или краска некачественные были, не знаю..
Пока везло нам с Лапси, хотя тоже отзывы нехорошие читала, ну и обувь с 6рм пока не подвела..
наташа_к• 28 мая 2013
Я купувала ТОМ.М старшому сину минулого літа для села, так ще й молодший цього літа в них ганяє. Нічого не відклеїлось