Зоркая Зорро• 28 мая 2013
Посоветуйте маммолога в Киеве.
Посоветуйте маммолога в Киеве, я не киевлянка и хочу приехать на приём к маммологу, у меня по предварительному УЗИ фиброзно-кистозная мастопатия, хочу ещё проверится, так как чильно беспокоит.
Море Счастья• 28 мая 2013
все мамммологи классные на Верховиной в онкоцентре.Звоните,записываетесь,приезжаете и вас консультируют платно.
Зоркая Зорро
• 28 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо, а не знаете долго ждать записи, хотелось бы проверится через 1-1,5 недели.
Море Счастья• 28 мая 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
я свою сестру записывала с сегодня на след. неделю,но это бессплатно.Платно думаю быстро дело пойдет.
Я ходила на Верховинную без запись и талона. Просто приходите под кабинет доктора (3 эт.поликлиника)и занимаете очередь, там живая очередь, некоторые с талонами, если кто то начнет нервничать и посылать вас за талоном, то скажите типа ’я вчера тут уже была, доктор сказал сегодня к нему подойти за результатами...’. Платите доктору за осмотр.
Если хотите официально и с талоном, то подходите на 1 эт. в регистратуру с паспортом, платите 50 грн. вам дают карточку и талон и идете на 3 эт. к доктору.
А можно еще быстрее, идете сразу на 8 эт. (хирургия) и там сидят все доктора, которые принимают на 3 эт., заходите к любому свободному. Конечно нужно отблагодарить.
Я делала операцию в Аникусько Н.Ф. доктор супер! ну там все хорошие. У меня тоже была фиброзно-кистозная мастопатия, потом еще наши фиброаденому, которую потом удалили.
Файна цьоця• 11 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
консультируют там бесплатно, не надо ляляля
задрали, всем дай...
Файна цьоця• 11 декабря 2013
Ответ дляKissЯ
была у каког-то, не помню, с мастопатией, какой-то он нм==мне показался....
ну попейте, вот нам приносили недавно рекламу, попейте..
капец.