Вообще не факт• 31 января 2016

Девочки какие витамины даете деткам у которых аллергия и атопический дерматит???

культУра• 31 января 2016
Никакие
из желе я• 31 января 2016
Дітям взагалі не потрібні штучні вітаміни, тим більше для алергіків.
Ламборджини• 31 января 2016
Никакие - творог, мороженные фрукты и овощи
автор Вообще не факт • 31 января 2016
Ответ дляиз желе я
а мне врач как раз сказала,что при нашем питании их чуть ли не постоянно пить надо...
советский цирк• 31 января 2016
Никакие синтетические не даю. Максимум рыбий жир, бифидо- и лактофлору. Стараюсь кормить правильно.
из желе я• 31 января 2016
Ответ дляЖена сантехника

змініть лікаря, з вітамінів корисні речовини засвоюються в дуже малій кількості, а от навантаження на організм створюють велике, тому їх призначають тільки в крайніх випадках, а не просто так.
Igyanka• 31 января 2016
Ответ дляЖена сантехника

ни в коем случае,смените врача!! при оптимальной диете ребенку всего будет хватать
что у вас исключено?
и сколько ребенку?
автор Вообще не факт • 31 января 2016
Ответ дляIgyanka

что у вас исключено?
и сколько ребенку?
нам 9,5 лет,но часто болеем
Igyanka• 31 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
нам 9,5 лет,но часто болеем

часто болеете чем? дерматитами? или орви? во втором случае гипотетически можно какие-то витамины пробовать,но я тоже придерживаюсь мнения вышеотписавшихся,правильное питание и достаточная двигательная активность+прогулки на улице формируют крепкий иммунитет)
я Кукарача• 31 января 2016
вот такие можно в отзывах пишут
http://www.amazon.com/Klaire-Labs-VitaSpectrum-Cap...
советский цирк• 31 января 2016
Ответ дляЖена сантехника

Некомпетентный ваш врач в вопросах аллергии. Вам главное - безопасная еда, потому что при ухудшении ситуации вам так сузят рацион, что макароны роскошью покажутся. Нет никаких проблем у ребёнка на вашем ’бедном витаминами’ (по мнению врача) рационе - отлично. Вам нужно использовать щадящую термическую обработку для продуктов, оптимально на пару, кашу варить при пониженной температуре воды (она дольше варится, но питательных веществ больше остаётся). Ну, короче говоря, правильное питание с учётом ваших исключений.
Голодаю• 31 января 2016
никаких.
я Кукарача• 31 января 2016
для пробывидела наклумбе продают
кстати у меня у ребенка на киндербиовиталь сразу обсыпало
от этих нет
symbol• 31 января 2016
Не так просто организовать аллергику полноценное питание, тем более зимой, одни из лучших витаминов для аллергиков http://ua.iherb.com/Multivitamins-Children#p%3D1%2...
Также необходимо усиленное потребление кальция, творог, кисломолочка, кунжут, ну или тоже добавка с хорошей формой кальция, вот отзыв на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1311771
я Кукарача• 31 января 2016
Ответ дляsymbol

Согласна Киркмен хорошие витамины-но Витаспектрум более щадящие
0506263346• 31 января 2016
Kirkman Labs, Детские мультивитамины и минералы, 120 капсул.Отличные витамины для аллергиков.Своему ребенку беру постоянно только этого производителя.У него разные витамины.Смотря, что Вам нужно для ребенка.
барс 82• 31 января 2016
Алфавит
Апочемучка• 31 января 2016
Ответ дляsymbol

Можете еще раз дать ссылку на витамины, а то перескакивать на др.страницу сразу...
Апочемучка• 31 января 2016
Ответ для0506263346
дайте ссылку пожалуйста.
symbol• 31 января 2016
Ответ дляАпочемучка

http://ua.iherb.com/Kirkman-Labs-Children-s-Multi-... http://ua.iherb.com/Kirkman-Labs-Children-s-Chewab...