Вообще не факт• 31 января 2016
Девочки какие витамины даете деткам у которых аллергия и атопический дерматит???
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляиз желе я
Дітям взагалі не потрібні штучні вітаміни, тим більше для алергіків.
а мне врач как раз сказала,что при нашем питании их чуть ли не постоянно пить надо...
советский цирк• 31 января 2016
Никакие синтетические не даю. Максимум рыбий жир, бифидо- и лактофлору. Стараюсь кормить правильно.
из желе я• 31 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
змініть лікаря, з вітамінів корисні речовини засвоюються в дуже малій кількості, а от навантаження на організм створюють велике, тому їх призначають тільки в крайніх випадках, а не просто так.
Вообще не факт
• 31 января 2016
Ответ дляIgyanka
ни в коем случае,смените врача!! при оптимальной диете ребенку всего будет хватать
что у вас исключено?
и сколько ребенку?
нам 9,5 лет,но часто болеем
Ответ дляЖена сантехника
нам 9,5 лет,но часто болеем
часто болеете чем? дерматитами? или орви? во втором случае гипотетически можно какие-то витамины пробовать,но я тоже придерживаюсь мнения вышеотписавшихся,правильное питание и достаточная двигательная активность+прогулки на улице формируют крепкий иммунитет)
советский цирк• 31 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
Некомпетентный ваш врач в вопросах аллергии. Вам главное - безопасная еда, потому что при ухудшении ситуации вам так сузят рацион, что макароны роскошью покажутся. Нет никаких проблем у ребёнка на вашем ’бедном витаминами’ (по мнению врача) рационе - отлично. Вам нужно использовать щадящую термическую обработку для продуктов, оптимально на пару, кашу варить при пониженной температуре воды (она дольше варится, но питательных веществ больше остаётся). Ну, короче говоря, правильное питание с учётом ваших исключений.
я Кукарача• 31 января 2016
для пробывидела наклумбе продают
кстати у меня у ребенка на киндербиовиталь сразу обсыпало
от этих нет
Не так просто организовать аллергику полноценное питание, тем более зимой, одни из лучших витаминов для аллергиков
Также необходимо усиленное потребление кальция, творог, кисломолочка, кунжут, ну или тоже добавка с хорошей формой кальция, вот отзыв на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1311771
я Кукарача• 31 января 2016
Ответ дляsymbol
Согласна Киркмен хорошие витамины-но Витаспектрум более щадящие
0506263346• 31 января 2016
Kirkman Labs, Детские мультивитамины и минералы, 120 капсул.Отличные витамины для аллергиков.Своему ребенку беру постоянно только этого производителя.У него разные витамины.Смотря, что Вам нужно для ребенка.
Апочемучка• 31 января 2016
Ответ дляsymbol
Можете еще раз дать ссылку на витамины, а то перескакивать на др.страницу сразу...
Апочемучка• 31 января 2016
Ответ для0506263346
дайте ссылку пожалуйста.