ТаПрямТам• 31 января 2016
Будет ли актуальна услуга? Сколько за нее просить оплату? Где искать клиентов?
Девочки, будет ли востребована такая услуга как забирать ребенка из садика? Ведь не все родители могут забирать своих деток из садика из-за работы, например.
И сколько просить за такую услугу денег?
Ну и вопрос: где искать клиентов?
Я сама мама, сынок ходит в садик, пока не работаю. Могла бы забирать чужого малыша из сада к себе домой, кормить легким ужином и гулять на площадке, если погода позволяет. Собственно я тоже самое делаю со своим сыном))
Живем в 5 минутах ходьбы от 2-х садиков - нашего и соседского.
Ну и вопрос: где искать клиентов?
Просто Филя• 31 января 2016
Соседка моя так делает, берет 20 грн.за раз. Ужином не кормит, может чаек дать попить.
На границе• 31 января 2016
Я бы посоветовала оговорить ставку , а не почасово
Сделайте объявления с таким предложением возле садиков, где Вам будет удобно работать
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляПросто Филя
Я своего забираю где-то в пять-половине шестого, а ужин у них в 4, мой всегда хочет что-то покушать. Иногда ест полноценный ужин, а иногда что-то кисломолочное+печенька/булочка+пюре фруктовое. Нам 2г.10мес.
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляДокладная
все ок, кроме кормить ужином ))))
Мой после сада кушает, не буду же я своего кормить, а чужому не дам.
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
очень востребованная услуга!
А как клиентов искать? Ума не приложу. Неужели писать объявление и вешать на дверях садика?
Strekoza_81• 31 января 2016
Как мне нужна была такая мама в свое время. Клиенты найдутся. Может объявление возле садика и на площадке расклейте
Докладная• 31 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
я бы не хотела, чтобы моего кормили. Не знаю кто приготовил, как и как обстоят дела с эпидемокружением.
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляGaleTTa
мне нужна такая мама))) некому забирать дитё из сада
но я из Кривого Рога)
Я в Киеве живу))
Японский Городовой• 31 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
да, именно так)
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляДокладная
Ну это оговорить можно. В конце концов можно давать что-то вроде магазинного творожка и т.п. Это я просто исхожу из того, что если в саду покормили в 4 часа, а родители смогут ребенка забрать домой только часов в 7-8. У нас в саду хоть и ужин вместо полдника, но он не особо сытный, чтобы хватило аж до вечера.
Докладная• 31 января 2016
можете объявление написать у сада, можете поспрашивать во дворе, в своей группе. Я искала в свое время. Если с группы кто-то было бы не плохо. У меня были требования: чтобы забрали ребенка и полчаса-час в зависимости от погоды играли с ним на улице.
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляUlshonok
сайт метнись кабанчиком, там ищите клиентов)
Хм, нужно посмотреть этот сайт. как-то обходила его стороной.
ПолБатона• 31 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
думаю как раз Вам он подойдет. Для такого рода услуг
Болтушка Му• 31 января 2016
Мне кажется, востребованная услуга, порасспрашивайте мам одногруппников, особенно тех, кого поздно забирают или на род собрании предложите услугу. Объявления в близлежащих дворах расклейте и на площадке детской, с мамами общайтесь
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляДокладная
Мы с сыном как раз так и делаем, выходим из сада, гуляем на площадке, у нас закрытая территория и площадки очень хорошие, а потом идем домой кушать и играть.
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
Так с активным поиском решили. Теперь остается вопрос открытым - сколько стоят такие услуги?
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Я тожее думала о такой подработке
но как быть с болезнями?
С какими болезнями? Детскими?
Заикальница• 31 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
Я в Киеве живу))
какой район ? я на Виноградаре нужна такая услуга
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляЗаикальница
Далеко Вы от меня, а я от Вас. Я на Ленинградке живу.
Чики-брык• 31 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
и дальше обходите, работала с ним, не рекомендую
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
Наверное сколько берет няня самая обычная за час или чуть меньше
Т.е. почасовая оплата будет более правильной?
Заикальница• 31 января 2016
Ответ дляТаПрямТам
жаль. у меня просто остро вопрос стоит с поиском такого человека. именно чтоб забрали и погуляли минут40 -час до прихода папы. кормить не надо
Цветов Мне срочно• 31 января 2016
Ответ дляЗаикальница
а платить сколько бы платили?