Дочке в марте 11 лет . В поиске места празднования. Рассматриваем атмосферу. Может кто был там на дне рождения ? Поделитесь впечатлениями. Спасибо
Му ма му ма му• 31 января 2016
Мой сын был туда приглашён на звездную сагу, говорит для маленьких
Но у меня мужик))
Му ма му ма му• 31 января 2016
Ответ дляАнна-Лиса
Спасибо, мы мальчиков тоже будем приглашать, не только девочки
Автор, не знаю как в кругах Вашей дочери)), но в кругах моегосына они считаю себя в 10 лет уже подростками и аниматоры для них уже по детски
Мы были на др в пиццерии, где они пекли пиццу (это не считался моветон)), в боулинге, в гольф клубе с уроками гольфа...
Но...конечно, у всех по разному, я не коим образом не притендую на правильность.
Му ма му ма му• 31 января 2016
Ответ дляАнна-Лиса
Хотелось как то разнообразить дни рождения, а то все боулинг , мастер класс пиццы , аттракционы...
Мы наоборот, начинали с аниматоров, а теперь пришли к самостоятельсти)
Форс мажор• 01 февраля 2016
Ответ дляАнна-Лиса
Девочки, посоветуйте пожалуйста еще вариант празднования для 11 лет
Удалено администрацией...