Девочки, маме исполняется 60 она давно хочет планшет!!! посоветуйте надо на 10 дюймов с 3G и желательно бюджетный💰💰посоветуйте может кто каким пользуется,прошу🌼🌼🌼🌼
Самый умный• 01 февраля 2016
ми батькові замовляли з Алі такий (правда не 10 дюймів, а 8), але доволі нормальний за такі гроші
Я не Тролль• 01 февраля 2016
на прошлой неделе купила ребенку новый! планшет за 800 грн на сландо (олх)
Маша хороша• 01 февраля 2016
Год назад брала на Али 160 $
Все супер.
Сейчас думаю есть модели ещё интересней, фирма Китай работает на внутренний рынок.
Моя модель андроид и Винда одновременно , 3 G, 32 гига , 2 оперативка,8’....
CHUWI VX8 3G
Все супер.
CHUWI VX8 3G
Безберлоги.ру
• 01 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Год назад брала на Али 160 $
Все супер.
CHUWI VX8 3G
Все супер.
CHUWI VX8 3G
а сколько вы в гривнах отдали ?)
Безберлоги.ру
• 01 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
а сколько вы в гривнах отдали?)
Самый умный• 01 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а сколько вы в гривнах отдали?)
без кількох гривень 2000.
Маша хороша• 01 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
а сколько вы в гривнах отдали ?)
Дело было год назад ,точно не помню , по курсу.
Там ещё скидка была.
Безберлоги.ру
• 01 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
без кількох гривень 2000.
Ну вот вообще по настройкам нормальный?) просто чтобы женщина в свои 60 нормально розбиралась
Самый умный• 01 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
нормальний.