ОхиИВздохи• 01 февраля 2016
Не могу избавиться от цистита
Неохота идти в больницу, но уже сил нет, 8 дней пропила таблетки, и ничего. Ночью практически не сплю, постоянно чувство что хочу ОЧЕНЬ в туалет, иду 3 капли (извините). Сколько времени занимает течение болезни, может что-то эффективное посоветуете. может антибиотики какие-то пропить.
Обращеница• 01 февраля 2016
В вашем случае, думаю, без антибиотиков не обойтись. есть инфекция, которая провоцирует цистит. Вам нужно сделать бакпосев + резистентность к антибиотикам. с этим анализом к врачу, он назначит правильное лечение
ОхиИВздохи
• 01 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
спасибо вам. А к какому врачу, гинекологу, инфекцианисту или терапевту?
ОхиИВздохи
• 01 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
к гинекологу
спасибо
пойду, ох эти письки)))откуда эта зараза берется
Рассказница• 01 февраля 2016
Попробуйте попить ципрофлоксацин-он симптомы цистита убирает за час буквально.
СтрашнаяНаташа• 01 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
100% И обязательно к врачу. Я бы ещё посоветовала сразу сделать УЗИ мочевого пузыря на момент воспаления. Цистит сразу виден. Я в своё время тоже лечила цистит долгое время, пока не нашла хорошего специалиста, оказалось, что мочевой пузырь в порядке. А проблема была в мочеиспускательном канале. Выздоравливайте!
Обращеница• 01 февраля 2016
от мужчин, родимых, всё от них... например с уреаплазмозом можно жить и не лечить, но когда он провоцирует цистит, то тогда-бегом к врачу!!!
СтрашнаяНаташа• 01 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Урологу или нефрологу, но там нужен будет результат гинекологического мазка. Сначала за мазком, потом анализы и потом к тодковлму урологу.
Кашка-маняшка• 01 февраля 2016
Я ходила к урологу, назначали капельницы и еще плюс лечение, капельница около 40 минут и все. Да, чай Нефрофит хорошо! А еще фурадонин, но это для снятия симптомов острых, токсичный он.
3@йk@• 01 февраля 2016
У меня для вас автор неприятная новость: никакие доктора вам не помогут. Мучаюсь циститом с 16 лет, сейчас мне 34. За эти годы я прошла кучу врачей и лекарств и в Украине и за границей и поверьте ни-че-го не изменилось, как только наступают холода мой цистит вылазит как ни в чем не бывало. Моя бывшая сотрудница ( пожилая женщина) когда-то давно мне сказала так : ’раз у тебя эта болячка уже появилась приготовься что ты с ней будешь жить всю жизнь’ , теперь понимаю что к сожалению это правда. Один только могу дать Вам совет- тепло одеваться, беречься, не переохлаждаться, и конечно во время рецидива принимать медикаменты. Если все будете делать правильно, вы про свой цистит на большую часть года забудете .....почти.
ОхиИВздохи
• 01 февраля 2016
Ответ для3@йk@
грустно... не хочу жить с этой болячкой, один раз в жизни это уже переживала, но пропила таблеточки было все ОК, это было тел 10 назад, и вот опять только ни УРОХОЛУМ, НИ 5-НОК Не помогает. уже сегодня 9-й день мучаюсь, ночь это вообще пытка.
3@йk@• 01 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Раз в 10 лет, это вам еще повезло. У меня например каждую осень-зиму вылазит. Но в утешение могу добавить, что с возрастом он как-бы слабеет немного. У моей мамы тоже по молодости был очень часто а к 50-ти годам почти прошел, лишь иногда теперь случаются рецидивы, но очень редко.
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2016
Підтверджую, що це назавжди. Я вже свою методику знаю, що робити. Беру пляшку мін води (лужанська ) і багато пью. Краплі уролесан. Також дуже допоміг мені палін. АБ ненадовго
ОхиИВздохи
• 01 февраля 2016
Ответ дляlaska_vo
вообщето с циститом нужно к урологу, а не к гинекологу. И зря вы самолечением занимаетесь.
ох если бы вы знали нашу больницу, ну нет там хороших врачей, Уролога нет, и нефролога нет. прифронтовая зона 20 км от Марьинки, 60 от Донецка.
Дайте подуться• 01 февраля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
я вот тоже принимаю фуроданин 4-й день и попробовала уролесан капли (страх какие противные, пойду капсулы куплю) так тоже только чуточку легче. а раньше на уже третий день совсем не было симптомов.
Еще позавчера тема была про цистит и там девочки советовали пить траву толокнянку. одна девушка чем только не лечилась, а после толокнянки прошло.