Пульт от линолеума• 01 февраля 2016
Дамы за 35 с жирной кожей лица какой уход должен быть ?
Хочу сделать себе перед 8 марта подарок и не пожалеть денег на крем для лица, глаз . Кожа жира с расширенными порами . У меня есть магазинчик рядом с косметикой и белорусской и корейской. Что посоветуете взять? Всем спасибо
Пульт от линолеума
• 01 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся
Посоветую не брать ни то ни другое.
А что тогда ?
Благоуханочка• 01 февраля 2016
Смотрите израильскую Холли Ленд, Кристину
Я пользуюсь Францией Филорга.
Муроводчица• 01 февраля 2016
32 года, жирная кожа. белорусскую только тушь ))
корейская - пройденный этап.
французскую аптечную, как минимум берите
корейская - пройденный этап.
Пульт от линолеума
• 01 февраля 2016
Ответ дляМуроводчица
корейская - пройденный этап.
Спасибо
Бритоножка• 01 февраля 2016
Большой + к Филорга! Потому что там КИСЛОТЫ!!! Это значит антиэйдж + себорегулирующее + эксфолиация. Сильно сказала? Почитайте об этом бренде .
Что стоит попробовать: Крем Слип энд пил, Мезо маска, под глазки Тайм-филлер (еще и ресницы отращивает).
Для осмелевщих курс пиллингов Эйдж Пил - как раз до активного солнца можно успеть.