Снегопадка• 01 февраля 2016
Помогите с выбором Ванны Равак
Добрый день.
делаем ремонт, стал выбор ванны , решили покупать Равак, ванна комната у нас маленькая 180*160, сейчас стоит еще чугунная 170*75.
Муж присмотрел Равак VANDA II . Но она имеет ширину 70см. мне понравилась CAMPANULA II ширина 75.
Повторюсь сейчас стоит 75 ширина. Мне кажется 70 см. ширина очень мало, Может у кого то есть эти ванны что скажите 70 хватит или все таки 75 ???
спасибо
Снегопадка
• 01 февраля 2016
на Равак VANDA II сейчас хорошие скидки вместо 8000 можно купить за 6700 (поэтому мужу и приглянулась)
Снегопадка
• 01 февраля 2016
Ответ дляsp.for
так вам вообще одновременно можно ванну принимать!
иногда так балуемся
Снегопадка
• 01 февраля 2016
Ответ дляsp.for
у Вас ширина ванны 70 ?? и хватает?
Снегопадка
• 01 февраля 2016
Ответ дляsp.for
180/70 но стальная Калдавей.Хватает полностью-в плечах не жмет
спасибо